Навигация
Новое на сайте
- Приём в первый класс на 2025-2026 уч. го...
- Приём в первый класс на 2026-2027 учебны...
- Разберем со специалистом
- Подготовка к ОГЭ
- Прием в 10 класс
- Приём иностранных граждан
- Капитальный ремонт 2025
- Капитальный ремонт 2025
Вход
Поиск по сайту
RSS новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? ПодпишитесьВнимание!

Разное
|
На портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:
|
|
![]() |
|
| Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск | |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
|
|

| Сделаем мир чище! |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2026 13:00 Комментариев: 0 |
🌍♻️ В нашем Лицее стартовала информационно-просветительская кампания!
|
| Дорожная безопасность |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2026 18:16 Комментариев: 0 |
|
В связи с высокой актуальностью проблем дорожной безопасности и значительным числом дорожно-транспортных происшествий Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации разработаны информационные видеоматериалы. Ссылка для скачивания материалов: https://disk.yandex.ru/d/cBvrFzkfcVTF9Q |
| Университетские встречи Самарский государственный аграрный университет |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2026 15:41 Комментариев: 0 |
Самарский государственный аграрный университет приглашает принять участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» для обучающихся средних и средних профессиональных образовательных учреждений, которое состоится 19 апреля 2026 года в 11:00 по адресу: п.г.т Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 7Б в здании Культурно-спортивного центра Самарского ГАУ. В рамках мероприятия предусмотрена выставка факультетов, студенческих объединений и партнеров университета - представителей аграрного бизнеса. В ходе выставки будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с деканами, преподавателями и студентами факультетов, получить исчерпывающую информацию о специальностях и направлениях подготовки университета, узнать подробнее о возможностях целевой подготовки и вариантах дальнейшего трудоустройства, принять участие в мастер-классах и дегустациях. |
| РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2026 15:14 Комментариев: 0 |
🗓 19.03.2026 в нашем Лицее в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» прошло занятие на тему: «Поговори с родителями».
|
| Одна страна — одна история |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2026 11:08 Комментариев: 0 |
Ко Дню воссоединения Крыма с Россией в школьной библиотеке организована тематическая выставка книг 📖
|
| Битва хоров |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2026 18:03 Комментариев: 0 |
🎶✨ Настоящий праздник музыки и таланта! ✨🎶 Сегодня ребята ансамбля «Новое поколение» достойно и профессионально выступили на традиционном конкурсе «Битва Хоров»! 💫
|
| Университетские встречи НИУ ВШЭ |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2026 09:46 Комментариев: 0 |
Добрый день! Факультет социальных наук НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры на День открытых дверей.
Когда: 21 марта 2026 (суббота) Время: 11:00–16:30 Где: Центр культур НИУ ВШЭ, Покровский бульвар, д. 11, стр. 6 Что вас ждёт? • Презентации образовательных программ бакалавриата и магистратуры • Актуальная информация о правилах приёма 2026 • Консультации сотрудников Приемной комиссии, представителей бакалаврских и магистерских программ, аспирантских школ • Общение со студентами об учёбе и внеучебной деятельности Больше онлайн и очных встреч факультета социальных наук — на странице Дня открытых дверей. Не упустите шанс стать частью сообщества Высшей школы экономики и определиться с направлением обучения на факультете социальных наук. |
| «Готов к труду и обороне» |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Марта 2026 14:10 Комментариев: 0 |
🏅 В Лицее состоялось торжественное вручение знаков отличия ГТО! Учащимся Лицея были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята получили заслуженные награды за успешное выполнение нормативов.
|
| Президентские состязания |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2026 15:34 Комментариев: 0 |
Команда 6Г класса приняла участие в эстафетах в рамках Президентских состязаний. Ребята проявили отличную скорость, ловкость и настоящий командный дух!
|
| Встреча со специалистом | ||
| Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Марта 2026 10:20 Комментариев: 0 | ||
12 марта старший инспектор МКУ "ЦПП" Акинина Е. А. провела классный час по теме "Терроризм, ксенофобия, экстремизм " с учащимися 1 и 11 классов
|
























































