На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Мая 2021 11:53 Комментариев: 0

Юные вокалисты Лицея 57 15 мая приняли участие во Всероссийском патриотическом конкурсе - фестивале "Алая лента" и стали лауреатами.

Поздравляем ансамбль "Звонкие голоса", солистов и руководителя Заикину Т.В.!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Безопасный Интернет
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Мая 2021 17:31 Комментариев: 0

14 мая состоялась встреча учеников 7-х классов с представителем Тольяттинского психологического центра.

Психолог - аналитик Центра рассказал детям о безопасном поведении в сети Интернет.

"Университетские встречи" Самарский государственный экономический университет
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2021 16:11 Комментариев: 0

Самарский государственный экономический университет совместно с Министерством образования и науки Самарской области продолжают проект «Мы разъясняем» - направленный на снижение социальной напряженности и предоставление исчерпывающей информации об особенностях приемной компании 2021/22 года в ВУЗы Самарской области.

В этой связи, СГЭУ в рамках проекта «Мы разъясняем» предлагает проведение родительских собраний:

Очно: 16 мая 2021 в 11:00 по адресу г. Самара, ул. Советской Армии, 141 (СГЭУ), с учетом соблюдения всех мер, необходимых для проведения данного мероприятия.

Онлайн: 19 мая 2021 в 19:00, чтобы принять участие в онлайн трансляции, необходимо зарегистрироваться по данной форме:

На собраниях будут даны ответы на следующие вопросы:

·  Изменение сроков подачи документов для поступления в университеты РФ;

· Введение альтернативных экзаменов, для поступления в высшие учебные заведения (устанавливаются самостоятельно ВУЗами), увеличивающих количество образовательных программ, на которые может поступить абитуриент;

·  Изменение порядка и сроков зачисления в университеты;

·  Изменения в перечень обязательных документов при поступлении;

·  Изменение сроков подачи согласия или оригинала аттестата, как основания для зачисления в вузы;

· Изменение порядка начисления дополнительных баллов за индивидуальные достижения, которые учитываются при зачислении в вузы;

·  Изменение минимальных (пороговых) баллов для подачи заявления в ВУЗ на программы высшего образования.

Видеоконференция "Открытый урок" для родителей (ИТ-сфера Самарской области)
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 12 Мая 2021 15:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители!!!

13 мая 2021 года в 18:00 состоится видеоконференция "Открытый урок" для родителей (ИТ -сфера Самарской области).

Цель мероприятия: популяризация ИТ-специальностей, информирование целевой аудитории о востребованности в Самарской области ИТ-профессий, возможности пройти обучение по основным образовательным программам высшего образования-программам бакалавриата и программам специалитета по ИТ-специальностям за счет бюджетных средств в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Самарской области, а также о перспективах карьерного роста в ИТ-сфере.

Ссылка на мероприятие: https://youtu.be/CK_nwVJKqsM

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Мая 2021 15:06 Комментариев: 0

В Лицее проходят классные часы, посвященные Дню Победы

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Мая 2021 20:40 Комментариев: 0

Поздравляем ансамбль современного танца "Дуэт" структурного подразделения Центра дополнительного образования "Альянс" Лицея 57 и руководителей Захарову Н.Е. и Захарова В.В. с прекрасным выступлением на Международном конкурсе хореографического искусства "Казань великая".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Мая 2021 20:34 Комментариев: 0

Анна Ляшенко (10 класс) с песней "Дети войны"

Видео поздравление с Днём Победы от Лапиной Маши, 1 класс

Ученики 4  класса посвящают видео героической битве при Ржеве

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Мая 2021 20:31 Комментариев: 0

Ансамбль юношей "Новое поколение" всех поздравляет с 76-летней годовщиной Дня Победы

Выставка «Дорога истории – наша Победа»
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2021 17:10 Комментариев: 0

Уважаемые учителя Лицея!

По инициативе Губернатора Самарской области Д.И. Азарова на территории МАУК «Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова (г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137) с 10 мая по 16 мая 2021г. с 11.00 до 18.00 будет действовать выставка «Дорога истории – наша Победа», посвященная истории Великой Отечественной войны (вход свободный).

Предлагаем рассмотреть возможность посещения выставки обучающимися  с соблюдением действующих ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

Акция "Бессмертный полк онлайн"
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2021 16:55 Комментариев: 0

Уважаемые ученики, родители, учителя Лицея!
Просим принять участие в акции Бессмертный полк онлайн.
9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».
До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК vk.com/polk_app
и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».
Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены
о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.
Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции
с родными и друзьями.
Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

Награды Лицея