На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

День Знаний шагает по России
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2021 17:56 Комментариев: 0

Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные классные часы мира, безопасности, знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября в Лицее -  праздник начала нового учебного года для учеников,  и учителей. Это встречи друзей, и улыбка любимого учителя. Это последнее летнее жаркое солнышко и новый рывок к знаниям. Это День, с которого можно начать жизнь с чистого листа.

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем всем вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни взрослых и  детей всегда будет место доброму знанию, которое поможет справляться со всеми  житейскими неурядицами.

Изображение Изображение Изображение  Изображение

Кино делаем сами
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2021 16:23 Комментариев: 0

Приём в первый класс на 2021-2022 учебный год
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 1 Сентября 2021 13:22 Комментариев: 0

ПРИКАЗ о приеме на обучение в первый класс на 2021-2022 учебный год (pdf, 2,7 Мб)

Количество запланированных мест в первых классах на 2021-2022 учебный год - 125 мест

Принято на обучение в первый класс на 2021-2022 учебный год - 125 человек

Свободных мест - 0 мест

1 сентября - День знаний
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2021 06:45 Комментариев: 0

Праздничные мероприятия 1 сентября 2021 г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Августа 2021 17:30 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Праздничные мероприятия 1 сентября 2021 г. состоятся на открытом воздухе на территории Лицея по графику:

1-е классы в 10.00, после линейки Классный час, состоится в закрепленных за каждым классом кабинетах.

11-е классы в 11.00, после линейки Классный час, состоится в закрепленных за каждым классом кабинетах.

Родителям обучающихся во время мероприятия необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маска).

Обучающиеся 2-10-х классов 01.09.2021 г. приглашаются на классный час по следующему графику:

8.15 – 3, 5, 6, 9, 10 классы

9.00 – 2, 4, 7, 8 классы

Для обучающихся 1 – 7, 8 А, В, Г, Д классов открыт центральный вход Лицея;

обучающиеся 8 Б, 9 – 11 классов входят через вход структурного подразделения Центра дополнительного образования «Альянс»

Будущим первоклассникам 2022-2023 учебного года
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Августа 2021 08:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание по организации курсов по подготовке детей к школе состоится

30 августа в 18.00 в актовом зале.

При себе иметь индивидуальные средства защиты (маску),

паспорт,  свидетельство о рождении ребёнка,  ручку.

Единовременная денежная выплата выпускникам 11 классов
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 31 Августа 2021 08:32 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники!

В 2021 году  выпускникам 11 классов предоставляются меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты в размере 10 000,00 рублей на основании  Постановления Губернатора Самарской области от 30.06.2021 №159 " О предоставлении в 2021 году единовременной денежной выплаты выпускникам общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, поступившим в профессиональные образовательные организации или образовательные организации высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность на территории Самарской области" (pdf,  107 Кб)

Подробную информацию можно получить по телефону: 33-12-75 (Мигда Светлана Юрьевна, заместитель директора по УВР)

О выплатах выпускникам, поступившим в учебные заведения региона
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Августа 2021 08:30 Комментариев: 0

День Государственного флага Российской Федерации
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Августа 2021 15:48 Комментариев: 0

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

В этот день по всей стране пройдет акция «Флаги России», цель которой показать единение граждан, несмотря ни на какие обстоятельства. В рамках акции с 20 по 22 августа флаги России будут вывешиваться на фасадах и окнах административных зданий, учреждений социальной сферы, промышленных предприятий, жилых домов! Присоединяйтесь! Размещайте флаги на окнах и балконах своих квартир и делитесь фото в социальных сетях с хештегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага#ДеньФлагаТЛТ.
В День Государственного флага будь вместе со всей страной!

Очные образовательные смены «Старт в инновации»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Августа 2021 16:23 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся!

Фонд развития Физтех-школ (ФРФШ) совместно с Московским физико-техническим институтом (МФТИ) проводит очные образовательные смены «Старт в инновации», целью которых является повышение интереса обучающихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации, окончивших 8-11 классы, к научно-техническому творчеству, а также получение опыта в проектной деятельности.

Каждый день Смен включает в себя насыщенную программу. Первая половина дня посвящена учебе. Участники будут слушать предметные лекции, посещать семинары и практикумы, разбираться в новых образовательных темах, составленных ведущими преподавателями МФТИ. Во второй половине дня участников будут ждать вечерние развлекательные мероприятия: научно-популярные лекции, мастер-классы, тренинги, спортивные игры и другое.

Смены пройдут в период с 17 по 26 августа по направлениям 1-3 и с 17 по 24 августа по направлениям 4-5 (приглашение).

Награды Лицея