На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Января 2021 16:00 Комментариев: 0

По итогам образовательной деятельности в 2020 г. ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)"

признан ЛУЧШИМ общеобразовательным учреждением Самарской области!

Поздравляем победителя Международного конкурса
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Января 2021 16:53 Комментариев: 0

Поздравляем победителя Международного конкурса творчества и искусства "VinArt" школу современного танца "Дуэт" структурного подразделения Центр дополнительного образования "Альянс" (руководители - Захарова Наталья Евгеньевна, Захаров Вячеслав Владимирович).

Желаем дальнейших творческих успехов!

Изображение   Изображение

Родители за безопасное детство
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Января 2021 20:59 Комментариев: 0

В рамках работы родительского патруля "Родители за безопасное д​етство"

Изображение Изображение

Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Января 2021 20:19 Комментариев: 0

Всероссийский конкурс минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь» проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по образованию и науке и Министерства просвещения Российской Федерации. К участию в Конкурсе приглашаются педагоги и обучающиеся образовательных организаций всех типов. Участие в Конкурсе бесплатное. Положение конкурса

График регионального этапа ВСОШ 2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Января 2021 13:39 Комментариев: 0

График опубликования предварительного рейтинга, приема заявок на просмотр работ, приема апелляций

Рождественские святки
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Января 2021 20:42 Комментариев: 0

Праздничная программа (концерт, народные гуляния, игры, колядки) "Рождественские святки" прошла в ДДЮТ 16 января. Веселье начиналось уже в красиво украшенном  фойе. Вокалисты студий ДДЮТ пели, работал кофетерий. Замечательно в концентной программе выступил ансамбль юношей Лицея "Новое поколение". Руководители ОУ города, священнослужители после праздничных гуляний обсуждали вопросы духовно - нравственного воспитания молодежи, формирования ценностного отношения к родине, семье, традициям России.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всероссийская киберспортивная школьная лига РДШ
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Января 2021 17:32 Комментариев: 0

С 30 ноября 2020 г. по 21 марта 2021 г.в формате онлайн проходит Всероссийская киберспортивная школьная лига РДШ. Организатор мероприятия - Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников". Регистрация участников проходит на сайте лигардш.рф, на котором также размещена инструкция по регистрации участников, описание призов и расписание турнира. Приглашаем принять участие!

Вниманию абитуриентов 2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Января 2021 19:15 Комментариев: 0

В 2021 г. для городского округа Тольятти будет организован целевой прием граждан на целевое обучение по образовательным программам специалитета в Самарском государственном медицинском университете. Желающие пройти обучение в рамках целевого набора, с последующим трудоустройством в ГБУЗ СО «Тольяттинская городская поликлиника №1» приглашаются для заключения договоров на целевое обучение. По всем вопросам обращаться в отдел кадров по адресу: б-р Приморский д.24 каб. 203 с 9:00 до 15:00 перерыв с 12:00 до 13:00. Контакты для связи 35-41-53 Ямушина И.Ю.

Акция «Светлячок»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Января 2021 18:14 Комментариев: 0

Акция «Внимание - дети! Зимние каникулы!» В рамках акции проводятся мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма. Особое внимание уделяется вопросу наличия светотражающих элементов у обучающихся.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Организация образовательного процесса с 11 января 2021 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Января 2021 14:09 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

С 11.01.2021г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) приступают к занятиям в школе очно, без применения дистанционных технологий

Такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановки в регионе. При этом во всех образовательных учреждениях будут строго соблюдаться требования Роспотребнадзора РФ (утренний фильтр, термометрия, разобщение детских коллективов), сохранится и запрет на проведение массовых мероприятий.

Просим родительскую общественность с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не пренебрегать рекомендациями врачей, при малейших признаках простуды оставлять детей дома. Только так, сообща, нам удастся в кратчайшие сроки справиться с распространением коронавирусной инфекции и вернуться к привычному образу жизни.

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

Награды Лицея