На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2024 19:32 Комментариев: 0
Поздравляем учащегося 3 класса Якушева Михаила с успешным выступлением! Михаил награждён Дипломом 1 степени 22 Российского соревнования юных исследователей "Шаг в будущее. Юниор" в г. Москва за успешное выступление и защиту научно - практической работы.

Поздравляем Михаила, педагогов, родителей и желаем побед в дальнейшем!

Встреча со специалистом
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2024 19:29 Комментариев: 0

18 апреля социальный педагог Дикун И. В. (ГКУ СО "КЦСОН центрального округа") провела беседу с учащимися 4-х классов по теме "Телефон доверия".

Урок "Без срока давности"
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Апреля 2024 18:55 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, обучающиеся, родители!

С 18.04 по 22.04 в память о геноциде советского народа нацистами в годы ВОВ в классах проводится Урок "Без срока давности".

Материалы урока расположены по ссылке https://taplink.cc/bsdrddm

Награждение по итогам чемпионата "Профессионалы"
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Апреля 2024 18:52 Комментариев: 0

15 апреля в актовом зале Лицея состоялась городская Церемония награждения юниоров и наставников регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и чемпионата высоких технологий. Медали были вручены юниорам (школьникам города) - победителям и призёрам Чемпионата. Среди них были и наши 10- классники: Фёдор Постников и Егор Кандрушин. Ребята стали лучшими на региональном этапе в компетенции "Мобильная робототехника". Студенты  - чемпионы колледжей - вручили лицеистам золотые медали.

Особого внимания на награждении были удостоены те, без которых немыслим успех молодых специалистов - наставники школ, СПО, технопарков.

Прекрасные музыкальные номера украсили церемонию награждения.

На Церемонии присутствовали почётные гости: руководитель Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области И.В. Кочукина, руководитель департамента образования администрации городского округа Тольятти Л. М. Лебедева, депутат Городской Думы, руководитель АНО "Планета детства "Лада" О. Б. Корабельникова, Директор Центра профессионального образования Самарской области О. Ю. Нисман.

Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Апреля 2024 09:45 Комментариев: 0

Поздравляем призеров всероссийского конкурса "Наука без границ 2024" учеников 7 класса  Решетова Г. и Намеева В. , учеников 3 класса Шайдуллова И., Анашкова И. и педагогов,  подготовивших призеров Бритвину Светлану Олеговну и Волобуеву Надежду Владимировну!

День Космонавтики
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Апреля 2024 19:58 Комментариев: 0

12 апреля в России празднуется День Космонавтики. В Лицее также вспоминали  Первого космонавта - Юрия Алексеевича Гагарина, его Первый полёт в Космос - 12 апреля 1961 г. Оформлена выставка рисунков и поделок "Первые в космосе", состоялись занятия и беседы, викторины и квесты.

Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Апреля 2024 17:44 Комментариев: 0

Поздравляем призёров заключительного этапа Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж" Родионова Леонида и Неборак Егора.

Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Апреля 2024 13:38 Комментариев: 0

Поздравляем Елизавету Ефимову (8 класс) с успешным выступлением на вокальном международном конкурсе

Также поздравляем её педагога Лидию Петровну Патикину!

Встреча с участником СВО
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2024 19:34 Комментариев: 0

10 апреля состоялась встреча учащихся 5, 8, 11 классов с участником СВО, радистом - разведчиком, представителем Бригады особого назначения воинской части 21028.

Учащиеся задали вопросы, касающиеся военного пути участника СВО, который начался в далеком 2002 году,  особенностей проведения СВО, подвигов наших бойцов.

Также перед учащимися выступил депутат Самарской Губернской думы М. И. Маряхин. Михаил Иванович предложил ребятам участвовать в акции по сбору жестяных банок и парафина для изготовления окопных свеч.

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2024 19:30 Комментариев: 0

31 марта наши третьеклассницы - Абрамкина Мария и Черняева Полина, выступая в составе "Образцового театра эстрадного танца Ассорти" на Всеросийском хореографическом фестивале "Танцующая страна"  в Нижнем Новгороде, взяли Гран-при!

Награды Лицея