Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

10-летие детства

Именная премия Губернатора Самарской области
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 25 Мая 2018 10:01 Комментариев: 0

Поздравляем учащихся Лицея
Акимова Николая (11 класс), Берсенева Евгения (10 класс)
с награждением их именной Премией Губернатора Самарской области для одарённых детей в 2018 году.
Ребята стали лауреатами данной премии в номинации  «Учебно – исследовательская деятельность» за высокие достижения на разноуровневых олимпиадах и конкурсах по итогам 3-х последних лет.

Желаем юношам дальнейших творческих успехов!

Поздравляем дружную команду 4 "А" класса
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 25 Мая 2018 09:59 Комментариев: 0

Поздравляем коллектив учащихся 4 – А класса с победой в маршруте «Город. Экология. Человек» городской поисково – исследовательской экспедиции «Наш Тольятти – моя малая Родина».

Руководитель группы ребят учитель и классный руководитель - Завражных Светлана Анатольевна. Светлана Анатольевна отмечает, что большой вклад в победу внесла и родительская общественность класса.

Желаем победителям творческих успехов!

Высокие спортивные достижения Лицея
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 25 Мая 2018 09:15 Комментариев: 0

Традиционно в конце мая подводятся итоги основных спортивных свершений школьников города Тольятти. Радостно, что нам есть, чем гордится в этом учебном году. По итогам 10 спортивных соревнований в городской Спартакиаде школьников Лицей занял 1 место. Также в городских соревнованиях «Президентские игры»  МБУ «Лицей № 57» стал победителем. Вдвойне приятно, что случилось  это впервые в истории нашего Лицея.

О том, что у нас в Лицее престижно заниматься физической культурой и спортом говорит и количество выпускников, награждённых почётными знаками ГТО. На празднике «Последний звонок»  выпускникам 11-х классов вручили 13 «золотых» знаков ГТО, 8 «серебряных» и 3 «бронзовых». Ещё 13 лучших спортсменов – выпускников были награждены памятными призами.

Безусловно, этих успехи были бы невозможны без учителей физической культуры: Варфоломеева Геннадия Вячеславовича, Хориной Ирины Александровны, Махиновой Людмилы Викторовны, Шлюпкиной Татьяны Александровны, Недорезовой Юлии Петровны.

Всем лицеистам и учителям крепкого здоровья и спортивных успехов!

Новое видео. Последний звонок 2018
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 23 Мая 2018 20:52 Комментариев: 0

Всероссийская акция "Неделя безопасного интернета"
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 20 Мая 2018 14:59 Комментариев: 0

Логотип16 мая 2018 года учащиеся 4е класса МБУ «Лицей №57» под руководством классного руководителя Гавриленковой Н.А. приняли участие во всероссийской акции «Неделя безопасного интернета». На занятии ребята совершили путешествие в Страну Безопасного Интернета. В конце занятия ребята еще раз закрепили полученные знания, просмотрев видео-ролик «Правила безопасного поведения в сети интернет для младших школьников».

Изображение Изображение

Итоги конкурса талантов "Минута славы"
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 16 Мая 2018 09:51 Комментариев: 0

МИНУТА СЛАВЫ - 2018

Главные призы

1. Ваничкина Дарья, Ткаченко Анна (4 кл.)– танец «Рыбки» из балета Родиона Щедрина «Конёк – горбунок»

2. Оганова Мария  (5 кл.) - песня «Нет милей Руси!»

3. Заборских Семён (8 кл.)  - исполнение на аккордеоне пьес  Власова и

Гаврилова

Специальные призы жюри

1. «За удачный дебют» (1-е кл.) – Мокшин Андрей (декламация), Щеглов Даниил, Рубцова Анна (вокальный дуэт), Хурматуллина Камилла (песня «Родная песенка»), Латыпов Дамир (спорт. гимнастика), Решетов Георгий  (вокал, игра на ф-но)  - все - 1 классы.

2. «За чувство стиля» - Григорян Агаси (Ф-но, пьеса И. Парфёнова «Черёмуха над водой») 3 класс.

3. «За яркость» - Пальчиков Семён (танец «Хип – хоп») – 4 класс.

4. «За создание образа» - Савицкая Ксения (танец «Как Карлсон пугал грабителей») – 3 класс, Бухреева Софья (танец «Плясочка») – 5 класс, Герасимов Савелий (гитара, пьеса «Элегия») – 6 класс.

5. «За артистизм» - Нефёдова Мария (Танец «Вариация куклы Бе-бе») – 6 класс.

6. «За обаяние» - Ерохина Екатерина (песня «Каникулы любви») – 4 класс, Радзивил Дарья, Ляховская Дарья (Танец «Мама – миа») - 11 классы.

8. «За вдохновение и творчество» - Фёдор Шаляпин и группа мальчиков («Песня «Орлята учатся летать») – 4 класс.

9. «За создание отличного настроения» - Ромашова Дарья, Куприенко Арина, Броян Виктор (танец «Фотосессия») – 4 класс

10. «За преданность спорту» - Романова Мария (худ. гимнастика), Лузина Полина (худ. гимнастика) – все - 2 классы.

11. «За оригинальность» - Воробьёва Анжелика («Кукла – марионетка») – 3 класс.

Читать дальше...
Конкурс талантов "Минута славы"
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 14 Мая 2018 15:00 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители, учителя!

Конкурс  «Минута славы» состоится во вторник 15 мая:

1 – е классы – 11.00 -11.45

2–е классы - 11.50 - 12.30

3 – и классы – 12.40 – 13.20

4 – е классы – 13.25 – 14.15

5 – 6 - е классы - 14.30 до 15.15

7 – 11-е классы – 15.15-16.15

Приглашаем группы поддержки от классов, родителей, учителей, классных руководителей

Для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 14 Мая 2018 09:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

24 мая 2018г. в 18.00 состоится собрание для родителей  первоклассников 2018-2019 учебного года.

Бессмертный полк 2018. МБУ "Лицей № 57"
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 8 Мая 2018 15:09 Комментариев: 0

ЕГЭ в 2018 году
Категория: Новости, автор: Чумак Ольга Федоровна, 4 Мая 2018 14:08 Комментариев: 0