На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Июня 2020 11:04 Комментариев: 0

Кафедра «Педагогика и методики преподавания» приглашает к поступлению на бюджетные места по программе магистратуры очной формы обучения по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование».

Профили обучения:

1. «Теория и методика образовательной деятельности» (научный руководитель – д.п.н., профессор, заведующий кафедрой Г.В. Ахметжанова). Приглашаются на обучение директора, заместители директоров по учебной и методической работе, учителя-предметники, учителя начальных классов, педагоги дополнительного образования. Дисциплины подготовки направлены на подготовку педагога-исследователя, владеющего современными образовательными технологиями, в содержание некоторых дисциплин включены элементы технологии 3D-моделирования.
  2. «Педагогика и психология воспитания» (научный руководитель – д.п.н., профессор Руденко И.В.). Профиль адресован организаторам воспитательной работы в школах, классным руководителям, заместителям директоров по воспитательной работе. Дисциплины подготовки направлены на изучение современных тенденций в области воспитания, проектирование рабочих программ воспитания по новым стандартам.

Базовое образование для поступающих – высшее по направлениям подготовки специалитет, бакалавриат. Предлагается гибкий график обучения, позволяющий совмещать обучения с работой.

Подробную информацию можно получить по телефону 53-93-75 (Ахметжанова Галина Васильевна).

Лето-2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Июня 2020 14:23 Комментариев: 0

«Дворец детского и юношеского творчества» г.о. Тольятти приглашает принять участие в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

Перечень мероприятий проводимых в период с 22 по 28 июня 2020г

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Июня 2020 10:13 Комментариев: 0

Уважамые учащиеся!
Информируем вас о том, что сейчас проходит регистрация на Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Зарегистрироваться можно на сайте: https://tavrida.art
Участники Форума — это
  • деятели культуры и искусств профильных направлений;
  • в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения антишколы;
  • граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств, говорящие на русском языке.

Подробная информация ЗДЕСЬ>>>

Безопасное лето
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Июня 2020 09:46 Комментариев: 0

Уважамые учащиеся!

С 01.07.2020г. по 28.08.2020г. проводится городской смотр-конкурс «Мое безопасное лето». Цели и задачи смотра-конкурса: формирование и закрепление у детей навыков безопасного поведения в быту и на природе; закрепление знаний и правил поведения в опасных ситуациях; создание условий для самореализации детей; выявление и поддержка творчески одаренных детей.

Подробная информация в ПРИЛОЖЕНИИ

Летние онлайн-смены
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июня 2020 09:49 Комментариев: 0

#ПРОкачайЛЕТО63
#ЛетнееВремяТольятти

Уважамые учащиеся!

Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Информационный ролик о реализации регионального проекта ПРОкачайЛЕТО63 в Тольятти https://www.youtube.com/watch?v=PbvYzTaBuXM&feature=youtu.be

Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" на период с 15.06.20 по 19.06.20 #ЛетнееВремяТольятти

Летний творческий проект «Балакиревская семья2020»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июня 2020 08:48 Комментариев: 0

Дорогие школьники!

Традиционный летний творческий проект «Балакиревская семья2020» в этом году переходит в формат онлайн. Уже сейчас вы можете найти много интересных занятий и мероприятий, проходящих в рамках этого замечательного проекта.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И ПРОКАЧАЙ СВОЕ ЛЕТО!

#ПрокачайЛЕТО63 #ЛетоВремяТольятти

Подробную информацию вы можете узнать в группе "ВК" по ссылке: https://vk.com/event196017827

Лето-2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2020 14:39 Комментариев: 0

Перечень мероприятий проводимых в период с 15 по 21 июня 2020г

Конкурс «Талант»
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2020 14:32 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся 9-11 классов!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Талант», который проводится по направлениям «Программирование на Python», «Программная робототехника», «Проектная деятельность и командная работа».

Дополнительная информация о сроках и правилах проведения Конкурса на сайте: https://talent2035.kruzhok.org

Международный научно-технический, системно-инженерный конкурс
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2020 14:23 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас принять участие в Международном научно-техническом, системно-инженерном конкурсе — акселераторе детских и молодежных инновационных проектов НТСИ-SkART”. Конкурс проводится ежегодно с 01 сентября по 1 апреля.

Подробная информация ЗДЕСЬ>>>

Правила электробезопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2020 13:52 Комментариев: 0

В период летних каникул возрастает риск получения электотравм учащимися. АО «Самарская сетевая компания» подготовила ролик, объясняющий детской аудитории основные правила электробезопасности.

Ссылка на ролик: https://yadi.sk/i/7TJa8BXCRD0tlw

Награды Лицея