На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Неделя безопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2022 06:44 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители, учителя!

С 21 по 27 сентября в Лицее проводятся мероприятия в рамках Недели безопасности по соблюдению Правил дорожного движения: профилактические беседы по соблюдению ПДД с приглашением инспектора по ГИБДД, конкурс рисунков, оформление классных уголков, стендов.

21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2022 18:53 Комментариев: 0

В лицее состоялся праздничный концерт для педагогов, учащихся и родителей.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Межрегиональные предметные олимпиады Винкид КФУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2022 19:35 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, коллеги!

В соответствии с письмом Казанского федерального университета № 01-05/1853 от 14.09.2022 информируем вас о проведении предметных олимпиад Винкид КФУ (https://winkid.ru). Межрегиональные предметные олимпиады Винкид КФУ включены в проект Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, Минпросвещения России на 2022/2023 учебный год.

Традиционные линейки по параллелям
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2022 16:24 Комментариев: 0

19 сентября в Лицее состоялись Торжественные линейки в 6-9 классах. На Линейках присутствовали почетные гости - руководители Тольяттинского местного отделения Всероссийской общественной организации Ветеранов "Боевое братство", член Общественной палаты городского округа Тольятти, кавалер 2 орденов Красной звезды Василия Маргелова - Богатырев Валерий Юрьевич, председатель правления "Боевое братство" Ергашев Юрий Вахатович

Изображение Изображение Изображение

Поднятие Государственного флага Российской Федерации
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2022 16:19 Комментариев: 0

В понедельник 19 сентября в Лицее состоялся традиционный подъем Государственного флага Российской Федерации. Честь поднять Государственный флаг Российской Федерации была предоставлена представителям дежурного 11 класса Анне Болдыревой и Владиславу Кечину - победителям городского Кубка МВД.

День Здоровья в лесу
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2022 13:18 Комментариев: 0

Прекрасная ранняя осень. Как можно упустить такой чудесный день. 3-классники вместе с родителями и классным руководителем провели его в лесу. Веселые игры, спортивные эстафеты и обед на природе - все то, что радует, сплачивает и делает сильнее.

Традиционные линейки по параллелям
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2022 16:03 Комментариев: 0

16 октября в Лицее проводились традиционные линейки по параллелям. Цель линеек - награждение учащихся - победителей и призеров разноуровневых олимпиад, конкурсов, конференций, фестивалей, информирование о предстоящих мероприятиях, акциях, коллективных творческих делах.

Первыми приняли участие в линейках 10 и 11 классы.

"Кросс наций"
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2022 15:57 Комментариев: 0

Сегодня в рамках Всероссийского дня бега "Кросс наций" участие в спортивной акции приняли 85 лицеистов 10-классников.

Вакцинация и ревакцинация
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2022 08:37 Комментариев: 0
В связи с увеличением роста заболеваемости населения городского округа Тольятти новой коронавирусной инфекцией COVID-19 вопрос вакцинации и ревакцинации остается значимым и актуальным. Напоминаем о важности иммунизации против новой коронавирусной инфекции, особенно категории граждан 60 лет и старше.
Встреча со специалистом
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Сентября 2022 20:40 Комментариев: 0

15 сентября с обучающимся 9б, 3а и 1-х классов была проведена

беседа по профилактике детского дорожного травматизма инспектором  ГИБДД  А. Л. Переседовым.

Изображение Изображение Изображение

Награды Лицея