День открытых дверей
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 22 Августа 2019 20:47 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

2 сентября в учреждениях дополнительного образования, подведомственных управлению физкультуры и спорта и департаменту образования проводятся Дни открытых дверей.

Приглашаем всех желающих!

Видеоролик о проведении учреждениями дополнительного образования Дня открытых дверей

График мероприятий Дня открытых дверей отрасли «Образование»

График мероприятий Дня открытых дверей отрасли «Физическая культура и спорт»

Торжественная линейка
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 22 Августа 2019 17:06 Комментариев: 0

Торжественная линейка, посвященная "Дню Знаний", состоится 2 сентября 2019 года.

В 10.00 часов для учащихся 1-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х, 6д, 7а классов.

В 12.00 часов для учащихся 2-х, 3-х, 4-х, 5-х, 6 абвге, 7бв классов.

Организационный сбор
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 22 Августа 2019 17:02 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Организационные сборы состоятся 30 августа 2019 года на площадке возле Лицея:
  в 13.00  часов 2 - 5, 1А, 1В, 1Д, 6Д, 7А, 10Б классы;
  в 14.00  часов 8 - 9, 11, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Е, 7Б, 7В, 10А, 10В, 10Г классы;
  в 18.00  часов
1Б, 1Г.
Индивидуальный отбор в Лицей на 2019-2020 учебный год
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 22 Августа 2019 16:51 Комментариев: 0

Индивидуальный отбор в МБУ «Лицей № 57» на 2019-2020 учебный год
для  получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов

27 и 28 августа 2019 года в 10.00 в 217 кабинете состоится индивидуальный отбор в МБУ «Лицей № 57» на 2019-2020 учебный год.

В 2019-2020 учебном году в МБУ «Лицей  №57» в 10 классах планируется реализация ФГОС среднего общего образования по следующим профильным направлениям:

• Социально-экономический (с углубленным изучением Математики, Права, Экономики, Английского языка)
  • Естественнонаучный (с углубленным изучением Математики, Химии, Биологии)
  • Технологический (с углубленным изучением Математики, Физики, Информатики)
Акция "Чистый лес"
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 20 Августа 2019 11:07 Комментариев: 0

С 1 по 31 августа в Тольятти проходит акция "Чистый лес",

в которой может принять участие каждый горожанин.

Придите в городской лес, можно вместе с семьей или друзьями, соберите в мешки бытовой мусор, отнесите эти мешки на площадки, оборудованные мусорными контейнерами, и выложите видео- или фотоотчет в соцсетях с хештегами #чистыйлестольятти, #вместечищетлт.

Автор видео или фото, набравший больше всего лайков в социальных сетях, получит приз - велосипед! Всего разыгрывается 6 велосипедов.

Если вы не являетесь пользователем социальных сетей, можете присылать фото- или видеоотчеты на электронный адрес: mku-centr_nko@mail.ru

Акция проводится при поддержке администрации города.

Праздник "День знаний"
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Августа 2019 09:29 Комментариев: 0

Афиша праздничных мероприятий в Тольятти, посвященных празднику "День знаний"

Изображение Изображение Изображение

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях.

Государственная итоговая аттестация в дополнительный период в 2019 году
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Августа 2019 09:05 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 14.08.2019 № 662-р «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в дополнительный период в 2019 году (сентябрьские сроки)», организован прием заявлений для проведения ГИА-11 в дополнительный период (сентябрьские сроки).

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 14.08.2019 № 662-р «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в дополнительный период в 2019 году (сентябрьские сроки)».

Академия ФСО России
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Августа 2019 09:36 Комментариев: 0
Августовская конференция 2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Августа 2019 20:27 Комментариев: 0

В целях профессионального обсуждения актуальных вопросов образования, организации работы системы образования городского округа Тольятти в 2019-2020 учебном году, с 26 августа по 30 августа будет проведен цикл мероприятий в рамках Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти - 2019 (Приказ № 254 "О проведении Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти в 2019-2020 учебном году").

О подготовительных курсах
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июля 2019 12:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Собрание по организации курсов по подготовке детей к школе состоится 28 августа в 18.00 в актовом зале Лицея.

При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, ручку.