На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2021 12:37 Комментариев: 0

Софья Полунина, ученица 6 класса Лицея и Художественной школы им.М.Шагала, стала победителем Всероссийского Конкурса юных художников "Твори. Выдумывай. Пробуй", посвящённого 60-летию полёта человека в космос. В конкурсе приняли участие более 1200 детей и подростков со всей России. Организатор конкурса - Международная академия музыки Елены Образцовой - пригласила победителей в Санкт-Петербург на награждение и мастер-классы по прикладному творчеству и скульптуре. Дипломы участникам вручал И.Г.Уралов, заслуженный художник РФ, профессор Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им.И.Е.Репина.

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2021 12:32 Комментариев: 0

Гран - при Международного конкурса "Star Friends" в номинации "Вокал" завоевала вокалистка Лицея 57 Анна Ляшенко (10 класс), воспитанница педагога дополнительного образования Л.П. Патикиной. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Изображение Изображение

Единый музейный урок "Через тернии к звездам"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2021 12:27 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, обучающиеся, родители!

ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» в рамках реализации областной социально-педагогической программы «Музей XXI века» проводит 12.04.2021 года Единый музейный урок, посвященный дню Космонавтики «Через тернии к звездам».

Ссылка на материалы мероприятия:  https://cloud.mail.ru/public/2qWt/Jq6mUpbL1

Концерт скрипичной музыки «Сквозь эпохи»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2021 20:41 Комментариев: 0

8 апреля 2021 г. в малом концертом зале Филармонии Поволжского православного института не было свободных мест. При полном аншлаге состоялся концерт скрипичной музыки «Сквозь эпохи», в котором приняли участие учащиеся Лицея 57 - Даниил Волков, София Циферова

Изображение Изображение Изображение

Встреча с социальным педагогом
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2021 15:41 Комментариев: 0

9 апреля в Лицее состоялась встреча обучающихся 6-10 классов с социальным педагогом Центра социального обслуживания Центрального округа Дикун И.В. Ирина Валерьевна рассказала ребятам о деятельности, принципах помощи детям и родителям службы телефона доверия.

Итоговая аттестация 2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2021 15:32 Комментариев: 0

Приказ Министерства просвещения РФ № 62971 от 02.04.2021 г. «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения РФ № 62970 от 02.04.2021 г. «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году»

"Университетские встречи" ФГБОУ ВШ «Поволжский государственный университет сервиса»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2021 15:24 Комментариев: 0

ФГБОУ ВШ «Поволжский государственный университет сервиса» приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в экспресс-курсе «Готовимся к ЕГЭ: математика на 100». Программа включает в себя знакомство с производной, разбор всех прототипов с ней, которые могут встречаться на экзамене. Внимание, бонус – знакомство с лайфаками, которые помогут быстро и безошибочно решать задания №7, №12. Также рассмотрим все виды текстовых задач задания №11 и эффективные способы их решения. Экспресс-курс покажет, насколько быстро и просто можно подготовиться к экзамену. Занятия проводятся бесплатно.

Темы занятий:

04.04.2021 - Смысл производной. Сплавы и смеси.

11.04.2021 - Правила дифференцирования. Производительность.

18.04.2021 - Графическое применение производной. Задачи на скорость.

25.04.2021 - Задачи на скорость. Экстремумы.

Начало занятий – 11.00 Ждем Вас по адресу: г.Тольятти, ул.Гагарина, 4

Акция Памяти "Юные герои Великой Победы"
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2021 07:31 Комментариев: 0

Акция Памяти "Юные герои Великой Победы".
В рамках Акции Памяти "Юные герои Великой Победы" в Лицее с 5 апреля 2021 года проводятся беседы, классные часы, посвященные юным героям Великой Отечественной войны, пионерам - героям.

Приёмная комиссия - 2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2021 21:12 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники и родители!

Как поступить без мам, пап и кредитов? Приёмная комиссия 2021

Очень нужная информация абитуриентам и их родителям про приём и даты приёма в этом году

Военно-спортивная игра "Зарница"
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2021 19:03 Комментариев: 0

8 апреля в Лицее в рамках проекта "Надежда Нации", акции Памяти "Юные герои Великой Победы" состоялась военно - спортивная игра "Зарница" для команд обучающихся 5-х классов. Во время выполнения заданий на станциях ребятам помогали волонтеры из 7 класса.
В командах все бойцы показали себя находчивыми, смелыми, умелыми и спортивными.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Награды Лицея