Обратившимся в конфликтную комиссию
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 5 Марта 2019 10:16 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Вы можете самостоятельно отслеживать статус своего обращения  на Портале образовательных услуг по адресу

Майские школы в «Летово»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 4 Марта 2019 17:44 Комментариев: 0

Майские школы в «Летово»

Школа «Летово» (г.Москва) приглашает на майские школы по 10 направлениям (2 - 8 мая - все направления, кроме математики,
6 - 11 мая- математика) способных и мотивированных учеников 6-8 классов, интересующихся наукой и проектно-исследовательской деятельностью, нацеленных на высокие результаты в предметных олимпиадах и конкурсах.

Майские школы «Летово» - это возможность совместить интенсивную подготовку к олимпиадам с работой над межпредметными проектами, исследовательской и полевой практикой, творчеством, спортом и, конечно же, общением со сверстниками и единомышленниками!

Обучение в майской школе «Летово» бесплатное при условии успешного прохождения вступительных испытаний по выбранному профилю.

Подробная информация на сайте https://letovo.ru/mayskie-shkoli/

Майские школы "ЛЕТОВО"
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 4 Марта 2019 17:36 Комментариев: 0

Проект «Умный город»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 3 Марта 2019 20:27 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В целях учета общественного мнения просим вас принять участие в опросе на официальном портале администрации г.о. Тольятти о реализации проекта «Умный город» (ссылка - http://tgl.ru/poll/ или главное меню «Пресс-центр/Опросы»).

Ссылка на статью о проведении опроса http://tgl.ru/news/item/11871-tolyattincev-priglashayut-k-uchastiyu-v-razrabotke-koncepcii-umnyy-gorod

Опрос продлится до 12 марта 2019 года, его результаты будут проанализированы и учтены при разработке концепции программы «Умный город».

Областной конкурс «Вифлеемская звезда»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 3 Марта 2019 13:18 Комментариев: 0

Лауреатов

Областного конкурса «Вифлеемская звезда»

среди вокалистов

Щеглова Даниила – 2 класс,

Вдовину Арину – 5 класс,

Хохлову Киру – 5 класс,

а также руководителя вокальной студии

Заикину Т.В.

Чудесная широкая масленица
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 3 Марта 2019 10:51 Комментариев: 0
Масленица Масленица Масленица
Городской конкурс «Наша школьная библиотека»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 2 Марта 2019 09:40 Комментариев: 0

Лауреатов

Городского конкурса

«Наша школьная библиотека»

Ягафову Екатерину  - 1 класс,

Рябову Викторию – 1 класс,

а также учителей

Волобуеву Н.В., Крючкову И.Б.,

Библиотекаря – Рупчеву Н.В.

Работа конфликтной комиссии
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 2 Марта 2019 09:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Поступившие в конфликтную комиссию заявления рассматриваются департаментом образования в течение 30 дней. Решение конфликтной комиссии оформляется протоколом. На основании решения конфликтной комиссии при департаменте образования приказом по учреждению ребенок зачисляется в школу.

На основании утвержденного протокола заседания конфликтной комиссии при департаменте образования для каждого ребенка формируется индивидуальное направление. Пакет направлений отправляется в школы электронной почтой.

Родитель может отследить изменение статуса своего заявления самостоятельно в информационной системе или конфликтная комиссия информирует его о результатах рассмотрения заявления по указанному контактному телефону.

Далее родитель обращается в образовательную организацию, в кторой по решению конфликтной комиссии выделено место ребенку, подписывает направление.

Горячая линия
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 1 Марта 2019 20:18 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В случае необходимости вы можете обратиться в департамент образования администрации г.о.Тольятти при несоблюдении педагогическими работниками требований педагогической этики.

Телефон «горячей линии»
54-44-34

Городского тура Общероссийской олимпиады по ОПК
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 1 Марта 2019 19:21 Комментариев: 0