На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Встреча со специалистом
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Сентября 2022 20:51 Комментариев: 0

22 сентября с обучающимся  1в класса была проведена беседа по профилактике детского дорожного травматизма инспектором  ГИБДД  А. Л. Переседовым.

Видеоконференция «Имею право знать»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2022 20:42 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги!

28 сентября 2022 года с 14:00 до 15:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать».

Цель мероприятия: профилактика распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, пропаганда здорового образа жизни, просвещение обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области по вопросам профилактики зависимого поведения, в том числе информирование о социально-психологическом тестировании на раннее выявление немедицинского потребления ПАВ обучающимися.

Целевая аудитория: учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области. В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Регионального социопсихологического центра, министерства здравоохранения Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области, представители других ведомств.

Трансляция видеоконференции будет организована на сайте ЦПО Самарской области с 14:00 часов по ссылке: https://www.cposo.ru/ , раздел «Новости». Квота на количество участников мероприятия не устанавливается. Регистрация школ - участников видеоконференции проводится по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6329b06929c6dbbe7dcf030b/

Во время видеоконференции у школьников будет возможность задавать вопросы экспертам, отправляя их в виде СМС-сообщений, сообщений в WhatsApp или Viber (номер будет указан под видео во время трансляции). Запись видеоконференции будет сохранена и доступна на сайте ЦПО Самарской области.

Университетские встречи Самарский университет
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Сентября 2022 12:52 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, старшеклассники Лицея!

Самарский филиал ФИАН и Самарский университет приглашают старшеклассников принять участие в

XX Всероссийском молодежном Самарском конкурсе-конференции научных работ по оптике и лазерной физике, посвященном 100-летию со дня рождления Н.Г.Басова.

Подробно в ПРИЛОЖЕНИИ1

С 7.10.2022 начинаются еженедельные бесплатные занятия по подготовке школьников к ЕГЭ по физике.

Подробно в ПРИЛОЖЕНИИ2

Неделя безопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2022 06:44 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители, учителя!

С 21 по 27 сентября в Лицее проводятся мероприятия в рамках Недели безопасности по соблюдению Правил дорожного движения: профилактические беседы по соблюдению ПДД с приглашением инспектора по ГИБДД, конкурс рисунков, оформление классных уголков, стендов.

21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2022 18:53 Комментариев: 0

В лицее состоялся праздничный концерт для педагогов, учащихся и родителей.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Межрегиональные предметные олимпиады Винкид КФУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2022 19:35 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, коллеги!

В соответствии с письмом Казанского федерального университета № 01-05/1853 от 14.09.2022 информируем вас о проведении предметных олимпиад Винкид КФУ (https://winkid.ru). Межрегиональные предметные олимпиады Винкид КФУ включены в проект Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, Минпросвещения России на 2022/2023 учебный год.

Традиционные линейки по параллелям
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2022 16:24 Комментариев: 0

19 сентября в Лицее состоялись Торжественные линейки в 6-9 классах. На Линейках присутствовали почетные гости - руководители Тольяттинского местного отделения Всероссийской общественной организации Ветеранов "Боевое братство", член Общественной палаты городского округа Тольятти, кавалер 2 орденов Красной звезды Василия Маргелова - Богатырев Валерий Юрьевич, председатель правления "Боевое братство" Ергашев Юрий Вахатович

Изображение Изображение Изображение

Поднятие Государственного флага Российской Федерации
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2022 16:19 Комментариев: 0

В понедельник 19 сентября в Лицее состоялся традиционный подъем Государственного флага Российской Федерации. Честь поднять Государственный флаг Российской Федерации была предоставлена представителям дежурного 11 класса Анне Болдыревой и Владиславу Кечину - победителям городского Кубка МВД.

День Здоровья в лесу
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2022 13:18 Комментариев: 0

Прекрасная ранняя осень. Как можно упустить такой чудесный день. 3-классники вместе с родителями и классным руководителем провели его в лесу. Веселые игры, спортивные эстафеты и обед на природе - все то, что радует, сплачивает и делает сильнее.

Традиционные линейки по параллелям
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2022 16:03 Комментариев: 0

16 октября в Лицее проводились традиционные линейки по параллелям. Цель линеек - награждение учащихся - победителей и призеров разноуровневых олимпиад, конкурсов, конференций, фестивалей, информирование о предстоящих мероприятиях, акциях, коллективных творческих делах.

Первыми приняли участие в линейках 10 и 11 классы.

Награды Лицея