Проект «Умный город»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 3 Марта 2019 20:27 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В целях учета общественного мнения просим вас принять участие в опросе на официальном портале администрации г.о. Тольятти о реализации проекта «Умный город» (ссылка - http://tgl.ru/poll/ или главное меню «Пресс-центр/Опросы»).

Ссылка на статью о проведении опроса http://tgl.ru/news/item/11871-tolyattincev-priglashayut-k-uchastiyu-v-razrabotke-koncepcii-umnyy-gorod

Опрос продлится до 12 марта 2019 года, его результаты будут проанализированы и учтены при разработке концепции программы «Умный город».

Областной конкурс «Вифлеемская звезда»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 3 Марта 2019 13:18 Комментариев: 0

Лауреатов

Областного конкурса «Вифлеемская звезда»

среди вокалистов

Щеглова Даниила – 2 класс,

Вдовину Арину – 5 класс,

Хохлову Киру – 5 класс,

а также руководителя вокальной студии

Заикину Т.В.

Чудесная широкая масленица
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 3 Марта 2019 10:51 Комментариев: 0
Масленица Масленица Масленица
Городской конкурс «Наша школьная библиотека»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 2 Марта 2019 09:40 Комментариев: 0

Лауреатов

Городского конкурса

«Наша школьная библиотека»

Ягафову Екатерину  - 1 класс,

Рябову Викторию – 1 класс,

а также учителей

Волобуеву Н.В., Крючкову И.Б.,

Библиотекаря – Рупчеву Н.В.

Работа конфликтной комиссии
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 2 Марта 2019 09:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Поступившие в конфликтную комиссию заявления рассматриваются департаментом образования в течение 30 дней. Решение конфликтной комиссии оформляется протоколом. На основании решения конфликтной комиссии при департаменте образования приказом по учреждению ребенок зачисляется в школу.

На основании утвержденного протокола заседания конфликтной комиссии при департаменте образования для каждого ребенка формируется индивидуальное направление. Пакет направлений отправляется в школы электронной почтой.

Родитель может отследить изменение статуса своего заявления самостоятельно в информационной системе или конфликтная комиссия информирует его о результатах рассмотрения заявления по указанному контактному телефону.

Далее родитель обращается в образовательную организацию, в кторой по решению конфликтной комиссии выделено место ребенку, подписывает направление.

Горячая линия
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 1 Марта 2019 20:18 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В случае необходимости вы можете обратиться в департамент образования администрации г.о.Тольятти при несоблюдении педагогическими работниками требований педагогической этики.

Телефон «горячей линии»
54-44-34

Городского тура Общероссийской олимпиады по ОПК
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 1 Марта 2019 19:21 Комментариев: 0

Победителя

Городского тура Общероссийской олимпиады по ОПК

Капитанова Алексея – 7 класс,

призёров

Капитанову Ксению – 9 класс,

Колесникова Фёдора – 7 класс,

Ковтунова Глеба – 7 класс,

Кривощёкову Анну – 4 класс,

а также учителей

Башарову Г.М.,

Усову Н.В.

Итоги городских соревнованиях «Президентские состязания»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 1 Марта 2019 15:09 Комментариев: 0

Команду 6 «А» класса,

занявшую

на городских соревнованиях «Президентские состязания»,

а также учителя

Варфоломеева Г.В.

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 28 Февраля 2019 13:58 Комментариев: 0

Призёра

городской конференции «Служение Отечеству»

среди чтецов

Пугаева Владислава - 7 класс,

а также учителя

Градецкую О.Г.

О приёме заявлений в конфликтную комиссию
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 28 Февраля 2019 13:30 Комментариев: 0

будущих первоклассников!

В соответствии с "Порядком работы конфликтной комиссии по вопросу предоставления мест детям в муниципальных общеобразовательных  учреждениях городского округа Тольятти", утвержденным приказом департамента образования от 19.12.2018 №456-пк/3.2, в случае отсутствия вакантных мест школе родители ребенка для решения вопроса приема в первый класс в общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти обращаются в конфликтную комиссию при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.

Заявление в конфликтную комиссию оформляется в ИС "Е-услуги". Образование" в образовательном учреждении, выбранном родителями (законными представителями), с прикреплением к заявлению сканкопий обязательных документов.

Для этого родители обращаются в образовательное учреждение, где сотрудник учреждения регистрирует заявление в своё образовательное учреждение.

Сроки приема заявлений в конфликтную комиссию для зачисления детей в первый класс в 2019-2020 учебном году:

от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательным учреждением:

С 01.03.2019 г.

по 05.09.2019 г.