#ПрошагайГородТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2019 14:38 Комментариев: 0

Проект «Прошагай город»

24 и 25 сентября  учащиеся  МБУ «Лицей №57» приняли участие в акции, организованной Администрацией городского округа Тольятти «Прошагай город».  В  рамках проекта была создана команда из учащихся 6-10 классов.  По условиям мероприятия ребята должны были  оставить свои комментарии на онлайн-картах и загрузить фотографии новых  объектов.

В ходе работы  команды  были нанесены на карту спортивные объекты (специально оборудованные футбольные поля, площадка  с тренажёрами),   большая  детская  площадка, библиотеки.

Изображение Изображение Изображение
 Изображение  Изображение  Изображение
В стритболе мы ПЕРВЫЕ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 23:01 Комментариев: 0
Команда девушек в финале городских соревнований по уличному баскетболу (СТРИТБОЛУ) в субботу 21 сентября заняла 1 место. В составе команды – победительницы выступали умницы и красавицы: Волкова Варвара (10 класс), Краснова Диана (10 класс), Юдина Полина (10 класс), Евдокимова Дарья (10 класс). Приятно, что девушки не только успевают заниматься спортом, но и хорошо учатся, успешно развивают и другие свои многочисленные таланты.
Поздравляем девушек! Желаем им побед во всём!
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 19:43 Комментариев: 0
Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2019 году выступила организатором Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
Прием заявок осуществляется с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticomrption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет. Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.
О наборе в ВУЗы всех родов и видов Вооруженных сил РФ
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 10:51 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся 11-х классов!

В 2020 году Министерство Обороны Российской Федерации будет осуществлять набор выпускников 11 классов в военные образовательные организации высшего и среднего профессионального образования

Подробную информацию можно получить на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации www.mil.ru

По вопросам поступления можно обратиться в муниципальные военные комиссариаты по месту жительства (г. Тольятти, ул. Ушакова, д.34, каб. 5, телефон для справок: 48-64-50)  или в военный комиссариат Самарской области по телефону 8(846)333-31-72 Вильдановой М.Г.

Кандидатам, желающим поступить в военные образовательные организации высшего или среднего профессионального образования министерства обороны Российской Федерации, обращаться в военный комиссариат Автозаводского района г. Тольятти со 2 сентября 2019 до 20 апреля 2020 года.

Желающим поступить в военные образовательные организации, в которые оформляется допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, обращаться до 1 апреля 2020 года по адресу: г. Тольятти, ул. Ворошилова, д. 2а, кабинет № 106, телефон для справок: 33-15-04

Перечень военных образовательных организаций высшего профессионального образования МО РФ (pdf, 930 Кб)

Новости ГИА 2020
Категория: Новости, автор: Чумак Ольга Федоровна, 20 Сентября 2019 09:55 Комментариев: 0

На сайте ФИПИ можно ознакомиться с изменениями в КИМах ГИА  в 2020 году (http://fipi.ru/).

Конкурс "Союз талантов ПОВОЛЖЬЯ"
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2019 09:50 Комментариев: 0

Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2019 09:17 Комментариев: 0
Департамент образования администрации городского округа Тольятти во исполнение плана мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов, совершенствованию долговой политики городского округа Тольятти на 2019 год разместил объявление для информирования сотрудников образовательных учреждений.
Нацпроект «Образование»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2019 13:01 Комментариев: 0

Уважаемые родители и педагоги, информируем Вас о ходе реализации национальных проектов «Образование» и «Демография» в части, касающейся отрасли «Образование», с плановыми значениями на 2019 год и текущим исполнением.

Национальные проекты «Образование» и «Демография» (2019 год)

Ссылка на передачу с Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым по теме Нацпроект «Образование»: https://www.youtube.co/watch?v=S5CFcLAoXxs

Профилактика ОРВИ и гриппа
Категория: Новости, автор: Чумак Ольга Федоровна, 19 Сентября 2019 11:02 Комментариев: 0

В разделе "Медицинский кабинет" размещены ПАМЯТКИ для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей.

День открытых дверей
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Сентября 2019 15:55 Комментариев: 0

Дорогие друзья!
МБОУ ДО "Центр технического творчества"