На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Организация работы Лицея в период с 1 по 10 мая
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2021 16:20 Комментариев: 0

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года" внесены изменения в календарные учебный график в части установления сроков весенних каникул.

Изменения в календарный учебный график 1 классы на 2020-2021 учебный год (копия pdf, 208 Кб), (электронный документ pdf, 197 Кб)

Изменения в календарный учебный график 2-4 классы на 2020-2021 учебный год (копия pdf, 209 Кб), (электронный документ pdf, 198 Кб)

Изменения в календарный учебный график 5-9 классы на 2020-2021 учебный год (копия pdf, 212 Кб), (электронный документ pdf, 201 Кб)

Изменения в календарный учебный график 10-11 классы на 2020-2021 учебный год (копия pdf, 208 Кб), (электронный документ pdf, 192 Кб)

Для учащихся 9 и 11 классов будут проводится консультации к экзаменам

Консультации для обучающихся 9-х классов (pdf, 82 Кб)

Консультации для обучающихся 11-х классов (pdf, 218 Кб)

Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2021 15:58 Комментариев: 0

С 29 апреля Лицей 57 готовится к празднованию 76-летней годовщины Дня Победы. В Лицее проводятся классные часы, ребята рисуют и участвуют в акции #Окна Победы63.

Изображение   Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2021 15:45 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся, учителя, родители!

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 29.04.2021 № МО/ДДМ-126-вн  в рамках реализации основных мероприятий по подготовке и проведению в Самарской области празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в Лицее проводятся мероприятия, приуроченные ко дню Победы.

1.    Всероссийская акция «Окна Победы»

2.    AR – выставка военной техники

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Апреля 2021 17:18 Комментариев: 0

Поздравляем ученика 6а класса Малаха Антона с успешным выступлением на конкурсе им. Вернадского. Желаем дальнейших побед!

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Цифровой урок "Профессии будущего"
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Апреля 2021 17:06 Комментариев: 0

В целях мотивации подрастающего поколения к занятию фермерством, формирования традиционных ценностей и духовной культуры, а также для ранней профориентации с 26.04.2021 года Фондом развития культуры и кинематографа «Страна» совместно со Свердловской киностудией будет проведен мотивирующий урок «Фермеры» в рамках реализации проекта «Цифровой урок «Профессии будущего» для учащихся общеобразовательных учреждений. Участие в проекте на безвозмездной основе. Материалы  к уроку по ссылке https://fondstrana.ru/ (необходимо пройти регистрацию на сайте цифровойурок.рф и оставить заявку в разделе «Профессии будущего» во вкладке «Фермеры»).

Международный конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Апреля 2021 16:53 Комментариев: 0

В целях сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» запускают Международный конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», который будет проходить в социальных сетях с 20 апреля по 9 мая 2021 г. Участником конкурса может стать любая семья: для этого родители вместе со своими детьми рисуют Вечный огонь и размещают фотографию работы на своих страницах в социальных сетях Instagram или «ВКонтакте» софициальными хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #ОНФ. Данный конкурс – это специальный проект в рамках Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», а также акции ОНФ «Вечный огонь в нашем сердце», являющийся социально значимым мероприятием, объединяющим талантливых юных художников и музыкантов и проходящим девятый год подряд. Информация о конкурсе размещена на официальном сайте АО «МОСГАЗ»: https://www.mos-gaz.ru/. Положение конкурса  Приглашаем принять участие!

План мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня Победы
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Апреля 2021 16:46 Комментариев: 0

социокультурных мероприятий по подготовке и проведению празднования

76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

в городском округе Тольятти в 2021 году.

Всероссийский проект ОТКРЫТЫЕ УРОКИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Апреля 2021 16:41 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся, учителя лицея!

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» в мае 2021 года запланировано проведение следующих мероприятий:

6 мая 2021 года в 12:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок, посвященный памятной дате – 76-й годовщине Дня Победы;

27 мая 2021 года в 12:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок, посвященный Общероссийскому дню библиотек.

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Диктант Победы
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Апреля 2021 12:56 Комментариев: 0

Изображение Изображение

ШОУ ПРОФЕССИЙ
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 28 Апреля 2021 08:08 Комментариев: 0

28 апреля 2021 года в 12.00 состоится демонстрация выпуска "Шоу профессиий", направленного на знакомство школьников с профессиией "Электромонтажник".

Трансляция мероприятия будет проводиться на официальном сайте http://шоупрофессий.рф

Награды Лицея