На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 19:32 Комментариев: 0

Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по Математике ученицу 9 Д класса Анну Кривощекову, учеников 10 Г Тимофея Розова, 10 А Тимура Ковалёва, а также учителей, подготовивших их, Артюхову Е. В., Астапову А. А., Кирдянову Е. И

Желаем дальнейших успехов!

Международная научно-практическая конференция "Наука и творчество:взгляд молодых профессионалов"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 11:43 Комментариев: 0

В Поволжском государственном университете сервиса 15 февраля начинает работу международная научно-практическая конференция "Наука и творчество:взгляд молодых профессионалов" ! Максим Вишня (10 класс), Красильников Дмитрий (8 класс) и Цыганова Ксения (7класс) представляют свои проекты сегодня! Желаем успехов!

Городская НПК "Первые шаги в науку"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 11:42 Комментариев: 0

Сегодня стартует городской тур научно-практической конференции "Первые шаги в науку"!

15 февраля секция Искусство принимает первых участников. В течение недели школьники города будут представлять свои работы экспертному жюри в 10 секциях.

От Лицея представлены 18 проектов и научно-исследовательских работ. Желаем удачи!

15 февраля - День памяти воинов - интернационалистов
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Февраля 2024 20:57 Комментариев: 0

15 февраля официальная памятная дата в России. Праздник почитает память россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Отечества.

14 февраля с обучающимися 8 класса состоялась встреча с ветераном боевых действий в Афганистане,

участником СВО, майором в отставке Юрием Вахатовичем Ергашевым

Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Февраля 2024 19:12 Комментариев: 0

Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по ФИЗИКЕ учеников 10-х классов Розова Тимофея ( 10 Г - 3 место), Пащенко Максима (10 Д), ученика 9 А Шаяхметова Мирослава и учителей, подготовивших их, Тизилову Л.И, Чумак О.Ф, Сиямкину В.С, Антонова В. В.

Желаем дальнейших успехов!

Киноуроки в школе
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Февраля 2024 19:51 Комментариев: 0

12.02 в рамках Всероссийского проекта: "Киноуроки в школах России" учащиеся 5а класса посмотрели фильм "Там, где мечтают медведи" об умении принять решение, об ответственности за выбор.

Поднятие Государственного флага РФ в ГБОУ СО "Лицей 57 (Базовая школа РАН) "
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Февраля 2024 19:40 Комментариев: 0

12 февраля обучающиеся 10 В класса Лицея участвовали в Церемонии Поднятия Государственного флага РФ.

В Церемонии принимали участие участник СВО, педагог дополнительного образования Юрий Вахатович Ергашев, советник директора по воспитанию Наталья Владимировна Кудряшова

Гости пожелали десятиклассникам дальнейших успехов в учебе, дежурстве сплочения классного коллектива.

Разговоры о важном
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Февраля 2024 19:32 Комментариев: 0

В рамках занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 12 февраля проведена встреча учащихся  5 класса  с майором, участником СВО, педагогом дополнительного образования Ю.В. Ергашевым.

День Российской науки
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2024 11:59 Комментариев: 0

8 февраля 1724 года по его распоряжению был издан указ о развитии науки в Российском государстве.

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2022 − 2031 гг. Десятилетием науки и технологий. Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производства.

Открытия ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.

В День российской науки наши учащиеся стали участниками игры-викторины совместно с советником директора по воспитанию Н. В. Кудряшовой.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #НавигаторыДетства63

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2024 11:56 Комментариев: 0

Поздравляем ученика 7 класса Ярослава Сухарева с награждением Грамотой за творческую работу в номинации "Научно - фантастический рассказ"  городского конкурса "Наука для жизни" и его наставника Александру Анатольевну Астапову!

Награды Лицея