Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 28 Февраля 2019 12:20 Комментариев: 0

городского конкурса чтецов «Слова творят прекрасный мир» (ТГУ) –

Броян Виктора, Ромашову Дарью, Куприенко Арину – 5 класс,

а также учителя

Башарову Г.М.

Ученический референдум
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 27 Февраля 2019 19:07 Комментариев: 0

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума.

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет (квота - не менее 50% от численности данной категории учащихся).

Итоги Смотра Строя и песни во 2 – 8 классах
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 25 Февраля 2019 09:53 Комментариев: 0

Итоги Смотра Строя и песни во 2 – 8 классах

3 место – 8 Б

Лучшие командиры – 5 Д, 6 В

Изображение Изображение Изображение

Всем большое спасибо за подготовку!

Международный конкурс «Зимние зарисовки»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 24 Февраля 2019 17:40 Комментариев: 0

Победителей

международного конкурса «Зимние зарисовки»

среди вокалистов

Ансамбль юношей  «Новое поколение»,

Шкребтий Фёдора – 8 класс, Акимова Максима – 8 класс,

призёров

ансамбль 2-х классов «Звонкие голоса»,

Щеглова Даниила – 2 класс,

Ляшенко Марка – 6 класс,

а также руководителей Патикину Л.П., Заикину Т.В.

Областной конкурс «Зимняя феерия»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 22 Февраля 2019 13:08 Комментариев: 0

Победителей

областного конкурса «Зимняя феерия»

среди вокалистов

Хохлову Киру – 5 класс,

ансамбль 2-х классов «Звонкие голоса»,

призёров

Щеглова Даниила – 2 класс,

Хаирову Таисию – 1 класс,

а также руководителя

вокальной студии

Заикину Т.В.

Квест-фест "Чудо-Счастье"
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 21 Февраля 2019 11:56 Комментариев: 0

Внимание учащиеся!

1 марта 2019 года с 12.00 до 19.00 в Культурном Центре "Автоград" (ДКИТ) по адресу ул. Юбилейная, 8 пройдет мероприятие квест-фест "Чудо-Счастье".

Приглашаем всех желающих!

Молодежная весна - 2019
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 18 Февраля 2019 09:27 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и педагоги!

Муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный молодежный центр "Шанс" проводит Городской Фестиваль творчества "Молодежная весна - 2019"

Положение "О проведении Городского Фестиваля творчества "Молодежная весна - 2019" (pdf, 880 Кб)

Олимпиада "Звезда" переносится
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 14 Февраля 2019 14:06 Комментариев: 0

Внимание учащиеся!

Олимпиада "Звезда" по Обществознанию переносится на 24 февраля.

Олимпиада «САММАТ – 2019»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 14 Февраля 2019 09:40 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители!

1. Заключительный этап стоится в это воскресенье 17 февраля, начало в 11 часов по адресу: ул. Белорусская, 16 В, корпус УЛК. На написание работы отводится 4 часа.

2. НЕ приводите детей раньше 10 часов 15 минут. Времени, чтобы раздеться и пройти в аудиторию – не более 15 минут.

3. Необходимо подтвердить своё участие на официальном сайте олимпиады «Саммат». http://sammat.ru/

Как принять участие

Для участия в Заключительном туре, войдите на сайт с помощью логина и пароля, полученных для регистрации или воспользуйтесь ссылкой «Получить пароль». После этого в личном кабинете выберите место проведения заключительного тура и распечатайте титульный лист и бланки.

Что взять с собой

1. Распечатанный из личного кабинета титульный лист (Пропуск).

2. Распечатанные из личного кабинета бланки ответов в достаточном для оформления решения количестве.

3. Канц. принадлежности: бумагу для черновиков, ручку, карандаш, линейку, циркуль, согласие на обработку персональных данных.

4. 11 классу – справку из школы и паспорт. Обязательно, справка на каждого отдельно.

5. Cогласие на обработку персональных данных (если не было предоставлено на отборочный тур).

Также вы можете взять с собой воду и еду.

Контакты организатора – ТГУ, Утеева Роза Азербаевна, 53-91-13, R.Uteeva@tltsu.ru

Продление карантина
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 12 Февраля 2019 17:43 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!
Противоэпидемические мероприятия в школах Тольятти продлены в связи с ростом заболеваемости до конца недели.
18 февраля - учебный день.