Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

10-летие детства

Результаты ГИА
Категория: Новости, автор: Чумак Ольга Федоровна, 4 Июля 2018 10:17 Комментариев: 0

Поздравляем выпускников Лицея, сдавших ЕГЭ на 100 баллов,  и их учителей:

Арыхова Лейла  –  химия

Артюшин Даниил - химия

Учитель  - Новикова И.В.

Маркова Любава  – русский язык

Соловова Ирина - русский язык

Учитель  - Комлева Н.А.

Объявление
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 28 Июня 2018 11:42 Комментариев: 0

30 августа 2018 г. в 10:00
в МБУ "Лицей № 57"
для поступающих из других школ
состоится индивидуальный отбор обучающихся
в 10-е классы
с углубленным изучением математики

Бал медалистов. 27 июня 2018. ДКиТ
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 27 Июня 2018 21:11 Комментариев: 0

Вручение аттестатов выпускникам 9 – х классов
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 22 Июня 2018 14:40 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители, учителя!

Приглашаем вас на торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 – х классов

26 июня в 11.00 в актовый зал МБУ «Лицей № 57»

Новые фотографии
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 21 Июня 2018 16:23 Комментариев: 0
Nikon D5200
В фотогалерею добавлен альбом «2018.05.23. Последний звонок (11 класс)»
Ссылка для  просмотра альбома
Ссылка для просмотра в виде слайд-шоу

За заслуги перед городским округом Тольятти
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 4 Июня 2018 20:53 Комментариев: 0
За заслуги перед г.о. Тольятти

В преддверии празднования Дня города, 1 июня 2018 года, глава города Сергей Анташев торжественно наградил Козыреву Людмилу Александровну, директора МБУ «Лицей №57» г. Тольятти, почетным знаком «За заслуги перед городским округом Тольятти».

Людмила Александровна высокопрофессиональный, грамотный руководитель, владеющий современными технологиями управления, которые позволяют учреждению в течение 20 лет стабильно занимать лидирующие позиции среди образовательных учреждений не только Тольятти, но и Самарской области.

Поздравляем Люмилу Александровну с заслуженной наградой!

Четвертый ежегодный рейтинг лучших школ России от рейтингового агенства РАЭКС-Аналитика
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 4 Июня 2018 15:00 Комментариев: 0

ТОП 200Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело четвертое ежегодное исследование, посвященное поступлению школьников в лучшие вузы России – университеты из топ-30 рейтинга вузов RAEX.

Исследование проводилось на основании эксклюзивных данных, которые вузы предоставили рейтинговому агентству. Следует отметить повышение уровня качества исследования: по итогам рейтингов 2018 года потребитель получил заметно более полную информацию за счет увеличения числа вузов – партнеров исследования с 20 до 29. Всего агентством была обработана информация более чем о 125 тыс. выпускников из 15 тыс. школ. При оценке школ учитывались различия по сложности поступления в зависимости от вуза и основания для зачисления (поступившим на бюджетной основе придавался больший вес, чем платникам, подробнее – см. методику исследования).

В рамках исследования был подготовлен очередной рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников. Этот рейтинг оценивает школы по успешности поступления в сильнейшие университеты России, показывая, в каких школах наиболее высока концентрация умов. Преимущество данного рейтинга состоит в том, что он рассчитывается с поправкой на количество выпускников учреждения, то есть размер школы не является основным фактором при распределении мест.

Впервые в этом году были составлены рейтинги лучших школ России по укрупненным направлениям подготовки («Технические, естественно-научные направления и точные науки»«Экономика и управление»«Социальные и гуманитарные направления» и «Медицина»), которые отображают количество выпускников, поступивших в 2017 году в ведущие вузы России на безвозмездной основе по соответствующим направлениям.

Также представлен рейтинг школ России по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России. Рейтинг отвечает на вопрос: какие школы являются крупнейшими поставщиками студентов для лучших вузов России? В этом году публикуемая часть рейтинга увеличена с 200 до 300.

Единственной школой из Самарской области,
попавшей  в  рейтинг школ России по количеству выпускников,
поступивших в ведущие вузы России,
стал МБУ "Лицей № 57", заняв 121 место из 300.

Дорожная безопасность
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 26 Мая 2018 14:41 Комментариев: 0

Дорожная безопасность Дорожная безопасность

Именная премия Губернатора Самарской области
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 25 Мая 2018 10:01 Комментариев: 0

Поздравляем учащихся Лицея
Акимова Николая (11 класс), Берсенева Евгения (10 класс)
с награждением их именной Премией Губернатора Самарской области для одарённых детей в 2018 году.
Ребята стали лауреатами данной премии в номинации  «Учебно – исследовательская деятельность» за высокие достижения на разноуровневых олимпиадах и конкурсах по итогам 3-х последних лет.

Желаем юношам дальнейших творческих успехов!

Поздравляем дружную команду 4 "А" класса
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 25 Мая 2018 09:59 Комментариев: 0

Поздравляем коллектив учащихся 4 – А класса с победой в маршруте «Город. Экология. Человек» городской поисково – исследовательской экспедиции «Наш Тольятти – моя малая Родина».

Руководитель группы ребят учитель и классный руководитель - Завражных Светлана Анатольевна. Светлана Анатольевна отмечает, что большой вклад в победу внесла и родительская общественность класса.

Желаем победителям творческих успехов!

ТОП-2017

ТОП-100-2017