На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Профилактика кори
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Мая 2023 07:42 Комментариев: 0
Изображение Изображение Изображение Изображение
В последний раз!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2023 22:58 Комментариев: 0

Сегодня в последний раз для наших 11- классников звенел звонок.

Только сейчас ребята поняли: "Не повторяется такое никогда"! Не повторится ни соседка по парте, - теперь будет другая, ни первая подружка, - она теперь будет учиться в другом городе, ни строгий учитель, - теперь строгим учителем станет жизнь. Сама жизнь будет ставить объективные оценки.

Что говорить - все будет другим: друзья, увлечения и даже, возможно, любовь. И время изменится, и мода. Но, честное слово, всю жизнь выпускники будут помнить гордое и обязывающее звание - "Выпускник Лицея 57 г. Тольятти"!

В добрый путь, Выпускник 2023!

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2023 16:29 Комментариев: 0

Яркой точкой учебного года стал IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ "АЛАЯ ЛЕНТА"
Ребята из Студии танца "Лицеист" приняли участие в нем и вот итоги:

Группа " Радуга " - Лауреат 2 степени

Группа " Ассоль " - Лауреат 2 степени

Мы поздравляем наших детей с успешным выступлением!🏆🏆🏆

Благодарим родителей за поддержку,  организаторов Фестивальная лига за теплый прием!

Встреча со специалистом
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2023 16:24 Комментариев: 0

22 мая была проведена беседа по "Безопасный переход, движения в жилых зонах" для учащихся 5-го класса инспектором ГИБДД Овчинниковым Я. В.

Итоговая Линейка
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2023 16:22 Комментариев: 0

22 мая в Лицее проведена общая Торжественная линейка по итогам учебного года. На Линейке были вручены грамоты, дипломы старшеклассникам и учителям, в том числе, от Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области. Отмечен грамотой министерства образования и науки Самарской области 7 Д класс, подготовивший и участвующий во многих лицейских мероприятиях.

На Линейке присутствовал почетный гость - руководитель Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ирина Васильевна Кочукина.

Онлайн-лагерь «Фоксфорд»
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2023 07:05 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители!

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении с 20.04.2023 по 31.08.2023 бесплатного онлайн-лагеря «Фоксфорд» для воспитанников детских садов и школьников от 4 до 18 лет. Регистрация открыта по 31.05.2023 в сети Интернет по адресу: https://holidays.foxford.ru/?utm_medium=gr&utm_source=roiv&utm_campaign=Letniy-lager-06-2023#enroll. Старт занятий – июнь 2023 года.

Выпускной 4 класса
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2023 06:56 Комментариев: 0

Свой выпускной учащиеся 4б класса объединения "Разноцветная палитра" провели в г. Казань. Ребята посетили Планетарий, где путешествовали среди звёзд и планет. А падающие на зрителя и увеличивающиеся в размерах планеты просто захватывали дух. Мечеть Кул Шариф поразила своей красотой. И конечно, кукольный театр "Экият", это сказка снаружи и внутри.

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Мая 2023 11:52 Комментариев: 0

Поздравляем Башарову Галину Михайловну с победой в региональном этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя»
Работа Галины Михайловны признана лучшей работой в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи». Желаем успехов на межрегиональном этапе конкурса!

Педагогический пикник
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2023 15:46 Комментариев: 0

20 мая на базе МБУ "Школа 71" состоялась дружеская встреча команд учителей школ 10 квартала.

Учителя приняли участие в спортивных и интеллектуальных конкурсах. Организовал проведение Педагогического пикника общественный деятель Андрей Селищев

Изображение Изображение

Беседа за чашкой чая
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2023 15:41 Комментариев: 0

19 мая состоялась встреча 10-классников с епископом Тольяттинским и Жигулёвским Нестором.

Его Преосвященство рассказал ребятам о духовных ценностях, влияния веры, жизненных принципов на будущее каждого человека.

Изображение Изображение

Награды Лицея