На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Общественная акция "Соединяя сердца"
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2021 09:03 Комментариев: 0

Общественная акция "Соединяя сердца" посвящена 7-ой годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией. В рамках Дня воссоединения Крыма и России в Лицее проводятся беседы #КрымскаяВесна, конкурс рисунков и фотографий  "Отдых в Крыму", спортивных, здоровительных и учебных детских центров Крыма.

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Информация о проведении на территории Самарской области общественной акции «Соединяя сердца», посвященной воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией

Прием в первый класс
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 15 Марта 2021 19:28 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

В период с 15 по 25 марта  доступна тестовая версия  регистрации данных для формирования электронного заявления для приема в первый класс на 2021-2022 учебный год.

Адрес тестовой формы: https://etest.asurso.ru/

В тестовой форме не используется авторизация через ЕСИА, поэтому данные заявителя заполняются вручную. Во время приемной компании (с 12.00   01.04.2021  перед подачей заявления необходимо авторизоваться через ЕСИА. Учетная запись должна иметь статус "Подтвержденная". Проверить статус можно перейдя по ссылке.

Регистрация в первый класс на 2021-2022 учебный год
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 15 Марта 2021 18:42 Комментариев: 0

Изображение                   Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

В период с 15 по 25 марта  доступна тестовая версия  регистрации данных для формирования электронного заявления для приема в первый класс на 2021-2022 учебный год. Адрес тестовой формы:

Более подробная информация об организации приема в первый класс на 2021-2022 учебный год здесь

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Марта 2021 16:46 Комментариев: 0

призера открытой всероссийской олимпиады "Наше наследие"

Анну Кривощекову (6 класс)!

С Масленицей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2021 20:00 Комментариев: 0

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России, отражая вековые традиции.

6"В" класс не мог пропустить такое событие: ребята вместе с родителями и классным руководителем угостили друг друга блинами и жареными на костре сосисками, насладились общением друг с другом, коллективным катанием с горок, а также попрощались с задержавшейся зимой.

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2021 16:50 Комментариев: 0

Ученица 3 класса Рябова Виктория стала дипломантом Всероссийского конкурса

молодёжных проектов социально-экономического развития "РОССИЯ-2035", прошедшего в Москве!

Поздравляем Викторию!

Изображение Изображение Изображение

Акция "Добрая суббота"
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Марта 2021 11:06 Комментариев: 0

#БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена63

Второклассник Лицея Даниил: "Все очень просто, дедушка! Сейчас объясню!"

Ученик 3 класса Илья совершенствует компьютерную грамотность бабушки.

Первоклассник Арсений объяснит всей семье...

Прогресс и "Большая перемена" шагают вместе!

Мониторинг удовлетворенности граждан
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Марта 2021 19:08 Комментариев: 0

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Форма для опроса размещена по новой ссылке: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8

С Масленицей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Марта 2021 19:00 Комментариев: 0

Солнечная Масленица продолжается. Хорошо, что есть каникулы, март, солнце и его Величество Блин. Блин - он так похож на Солнышко!

Изображение Изображение Изображение

Digital Диктант
Категория: Новости, автор: Савинова Елена Константиновна, 12 Марта 2021 17:01 Комментариев: 0

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что в детском технопарке "Кванториум-63 регион" пройдет Digital Диктант - образовательная акция по определению уровня цифровой грамотности! Это важно, ведь цифровые технологии прочно вошли в жизнь каждого человека. Сегодня цифровая грамотность также важна, ка знание правил пунктуации и орфографии.

Цель Digital Диктанта - повышение уровня цифровой грамотности школьников.

Участники: учащиеся 5-11 классов (12-18 лет).

Сроки: до 18 марта 2021 года - образовательные мини-лекции.

18 марта 2021 года - открытие тестовых заданий.

18-23 марта 2021 года - выполнение тестовых заданий.

29 марта 2021 года - подведение итогов Digital Диктанта, выдача сертификатов для участников

Форма проведения: дистанционно.

Подробная информация: https://vk.com/kvantorium63