Итоги городских соревнованиях «Президентские состязания»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 1 Марта 2019 15:09 Комментариев: 0

Команду 6 «А» класса,

занявшую

на городских соревнованиях «Президентские состязания»,

Варфоломеева Г.В.

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 28 Февраля 2019 13:58 Комментариев: 0

Призёра

городской конференции «Служение Отечеству»

среди чтецов

Пугаева Владислава - 7 класс,

Градецкую О.Г.

О приёме заявлений в конфликтную комиссию
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 28 Февраля 2019 13:30 Комментариев: 0

будущих первоклассников!

В соответствии с "Порядком работы конфликтной комиссии по вопросу предоставления мест детям в муниципальных общеобразовательных  учреждениях городского округа Тольятти", утвержденным приказом департамента образования от 19.12.2018 №456-пк/3.2, в случае отсутствия вакантных мест школе родители ребенка для решения вопроса приема в первый класс в общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти обращаются в конфликтную комиссию при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.

Заявление в конфликтную комиссию оформляется в ИС "Е-услуги". Образование" в образовательном учреждении, выбранном родителями (законными представителями), с прикреплением к заявлению сканкопий обязательных документов.

Для этого родители обращаются в образовательное учреждение, где сотрудник учреждения регистрирует заявление в своё образовательное учреждение.

Сроки приема заявлений в конфликтную комиссию для зачисления детей в первый класс в 2019-2020 учебном году:

от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательным учреждением:

С 01.03.2019 г.

по 05.09.2019 г.
(понедельник - пятница)

Обеденный перерыв:

Казарина

Светлана Николаевна, секретарь руководителя

Читать дальше...
Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 28 Февраля 2019 12:20 Комментариев: 0

городского конкурса чтецов «Слова творят прекрасный мир» (ТГУ) –

Броян Виктора, Ромашову Дарью, Куприенко Арину – 5 класс,

Башарову Г.М.

Ученический референдум
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 27 Февраля 2019 19:07 Комментариев: 0

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума.

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет (квота - не менее 50% от численности данной категории учащихся).

Итоги Смотра Строя и песни во 2 – 8 классах
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 25 Февраля 2019 09:53 Комментариев: 0

Итоги Смотра Строя и песни во 2 – 8 классах

3 место – 8 Б

Лучшие командиры – 5 Д, 6 В

Изображение Изображение Изображение

Всем большое спасибо за подготовку!

Международный конкурс «Зимние зарисовки»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 24 Февраля 2019 17:40 Комментариев: 0

Победителей

международного конкурса «Зимние зарисовки»

среди вокалистов

Ансамбль юношей  «Новое поколение»,

Шкребтий Фёдора – 8 класс, Акимова Максима – 8 класс,

призёров

ансамбль 2-х классов «Звонкие голоса»,

Щеглова Даниила – 2 класс,

Ляшенко Марка – 6 класс,

а также руководителей Патикину Л.П., Заикину Т.В.

Областной конкурс «Зимняя феерия»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 22 Февраля 2019 13:08 Комментариев: 0

Победителей

областного конкурса «Зимняя феерия»

среди вокалистов

Хохлову Киру – 5 класс,

ансамбль 2-х классов «Звонкие голоса»,

призёров

Щеглова Даниила – 2 класс,

Хаирову Таисию – 1 класс,

а также руководителя

вокальной студии

Заикину Т.В.

Квест-фест "Чудо-Счастье"
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 21 Февраля 2019 11:56 Комментариев: 0

Внимание учащиеся!

1 марта 2019 года с 12.00 до 19.00 в Культурном Центре "Автоград" (ДКИТ) по адресу ул. Юбилейная, 8 пройдет мероприятие квест-фест "Чудо-Счастье".

Приглашаем всех желающих!

Молодежная весна - 2019
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 18 Февраля 2019 09:27 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и педагоги!

Муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный молодежный центр "Шанс" проводит Городской Фестиваль творчества "Молодежная весна - 2019"

Положение "О проведении Городского Фестиваля творчества "Молодежная весна - 2019" (pdf, 880 Кб)