На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Приём в первый класс

Автор: Администрация, опубликовано (последнее редактирование): 09 Декабрь 2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что регистрация заявлений о приеме в первый класс для обучения в общеобразовательных организациях Самарской области в 2021-2022 учебном году начинается 1 апреля 2021 года.

Этапы приема заявлений

I этап  (начало – 01.04.2021; завершение – 30.06.2021)

Регистрация заявлений в отношении детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право, а также зарегистрированных  на закрепленной за образовательным учреждением  территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года. В период с 1 по 5 июля 2021 года  родители (законные представители) детей предъявляют оригиналы подтверждающих документов.

II этап (начало – 06.07.2021; завершение – 05.09.2021)

Регистрация заявлений о приеме на имеющиеся свободные места детей, вне зависимости от места регистрации ребенка, начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

За  ГБОУ СО «Лицей №57 (Базовая школа РАН)» закреплена вся территория  Самарской области

Количество запланированных мест в первых классах ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" на 2021-2022 учебный год –  125   мест

Консультирование
 родителей  (законных представителей)  по вопросам приема в первый класс осуществляется специалистами ГБОУ СО «Лицей №57 (Базовая школа РАН)» по телефонам:
33-10-80 (Казарина Светлана Николаевна); 33-12-75 (Мигда Светлана Юрьевна).

График регистрации заявлений о приеме в первый класс на 2021-2022 учебный год

Наименование муниципальных районов и городских округов Дата и время
начала регистрации
 заявлений
Дата завершения регистрации заявлений
городской округ Тольятти 01.04.2021  (с 12:00) 30.06.2021

Заявление о приеме на обучение в первый класс на 2021-202 учебный год  подается одним из следующих способов:

• лично в общеобразовательную организацию;
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • в электронной форме посредством электронной почты  или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в т.ч. с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг (https://es.asurso.ru (с авторизацией в ЕСИА). Проверить свою регистрацию в ЕСИА можно по ссылке).

График  приема  документов

Дата приёма Место Режим работы Ответственный

01.07.2021
02.07.2021
05.07.2021

Кабинет 103 9.00 - 18.00
Обеденный перерыв: 13.00 - 14.00
Казарина Светлана Николаевна
Мигда Светлана Юрьевна

Необходимый перечень документов для приема в ОУ

Территория, за которой закреплен Лицей

Распорядительный акт органа исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющий государственное управление в сфере образования, о закреплении Лицея за соответственно конкретными территориями издается не позднее 15 марта 2021 года.

Награды Лицея