День Конституции

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

10-летие детства

Конкурс «Дети разные важны!»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 7 Сентября 2015 12:06 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учителя!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и Плана первоочередных мероприятий по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 года фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов Российской Федерации в 2015 году организован конкурс для городов Российской Федерации «Дети разные важны!». Город Тольятти является участником данного общероссийского конкурса.

В Тольятти разработан План мероприятий, направленный на преодоление социальной исключённости детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, формирование социальной среды, дружественной детям, профилактику детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей, утверждённый мэром города.

В настоящее время на странице интернет портала «Я-родитель» в разделе «Конкурс городов России «Дети разные важны!» проводится он-лайн голосование, которое продлится до 1 ноября 2015 года.

Просим вас, ваших сотрудников поддержать наш город, проголосовав по адресу ссылки:

www.ya-roditel.ru/contests-promotions/deti-2015/cities/samarskaya-oblast/tolyatti