Навигация
Новое на сайте
- Прием в 10 класс
- Приём иностранных граждан
- Капитальный ремонт 2025
- Капитальный ремонт 2025
- Капитальный ремонт 2025
- Капитальный ремонт 2025
- Приём в первый класс на 2025-2026 уч. го...
- Базовая школа СамГУ
Вход
Поиск по сайту
RSS новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? ПодпишитесьВнимание!
Разное
На портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:
|
|
![]() |
|
Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск | |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
Открытая встреча по профориентации «Кем быть?!» |
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2025 15:20 Комментариев: 0 |
Музейный лекторий «Город. Инструкция по применению» выходит с каникул и приглашает 27 сентября в 15.00 на встречу с психологом-профориентологом «Кем быть?!». Начался учебный год. Особенно напряженным он будет у выпускных классов, причем не только у школьников, но и их родителей. Они будут готовиться к ЕГЭ, ОГЭ, ГИА по определенным, выбранным ими предметам, связанным с будущим вузом и профессией. Хорошо, если с к этому времени все уже определились, кем быть. А если нет? Если у вашего ребенка нет представления о том, чем бы он хотел заниматься в жизни, или он выбирает сразу несколько вариантов и не может определиться - эта встреча для вас. Приглашаем родителей с детьми 7-11 классов. Спикер встречи - Светлана Шмелева - психолог, профориентолог, методолог по управлению персоналом, бизнес-тренер, педагог, игропрактик, автор и разработчик программ дополнительного образования и психологических тренингов, ведущая развивающих тренингов личностного роста, организатор фестиваля «Игры для жизни», консультант по родительско-детским и семейным отношениям. В программе встречи:
Каждому участнику в подарок набор полезных чек-листов! Продолжительность: 60 минут. Приходите сами и приводите друзей! Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!
Отдел развития и информационных технологий ТКМ, тел./факс (8482) 48-55-63, сайт музея: http://www.tltmuseum.ru ТКМ в соцсетях: https://vk.com/tltmuseum, https://ok.ru/tltmuseum |