На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Интеллектуальные игры #EnBliZZard_GameZ
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Октября 2021 11:16 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие в Региональном чемпионате по интеллектуальным играм на английском языке #EnBliZZard_GameZ (IV сезон).

Интеллектуальные игры #EnBliZZard_GameZ – это интеллектуальные соревнования по английскому языку и межкультурной коммуникации конкурсно-игрового характера.

Чемпионат состоит из двух этапов:

1. Отборочный этап в дистанционном формате;

2. Заключительный этап в дистанционном формате.

В первом этапе команды от школ соревнуются в викторине лингвистического и культурологического характера, посредством использования программ Zoom и Nearpod (подробная инструкция в Приложении 1). Во втором этапе ученики участвуют в квизе с использованием интерактивной платформы Nearpod, творческих конкурсах и представляют домашнюю заготовку – концепцию фильма (Приложение 2) ВНИМАНИЕ! В заключительном этапе принимают участие команды, набравшие максимальное количество баллов в отборочном этапе.

В конце мероприятия проводится подсчет баллов и награждение трех команд-победительниц.

1. Дата и время проведения отборочного этапа в дистанционном формате: 20 октября 2021 г. с 15.00 до 16.30. Регистрация на платформе Zoom начинается в 14.30. Ссылка на вход в программу Zoom будет отправлена за час до мероприятия на почту учителя, формирующего команду от школы.

2.  Дата и время проведения заключительного этапа в дистанционном формате: 29 октября с 15.00 до 16.30. Регистрация начинается в 14.30.

3.  Участники конкурса: учащиеся средних образовательных учреждений 8, 9, 10, 11 классов.

4.  Порядок проведения конкурса.

Участие в Чемпионате бесплатное. Учитель английского языка заранее формирует команду из 4-5 учеников 8-11 классов

5.  Заявка на участие.

Для участия в Чемпионате необходимо подать заявку, пройдя по ссылке https://forms.gle/WPwo2xSAEybPYg2L8 Крайний срок подачи заявки на участие: 19 октября 23.59.

6.    Награждение победителей конкурса.

Командам, набравшим наибольшее количество баллов, присуждаются призовые места: первое, второе и третье соответственно. Остальные команды получают сертификаты, школы-участники – благодарственные письма. Результаты конкурса публикуются на сайте университета, на странице кафедры «Теория и практика перевода» в социальных сетях VKontakte, Facebook, Instagram.

Дата подведения итогов конкурса, награждения победителей и вручения сертификатов будет объявлена дополнительно.

Награды Лицея