Желаем ПОБЕДЫ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2019 12:27 Комментариев: 0

Обучающие, представляющие честь Лицея на городском этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике, английскому языку, физической культуре:

Информатика – 9 .11. 2019 с 10.00 – На базе Лицея:

Сафин Марат, Градецкий Арсений, Филатов Иван (все – 8кл.), Куминов Владислав, Петрова Алина, Шикин Александр, Иксанов Дамир, Фокин Матвей, Сулейманян Арсен, Жар Константин, Ефременко Артем, Игошин Семен (все – 9 кл), Быков Максим, Кверенг Алексей, Пешков Иван, Медведев Кирилл, Киселев Сергей, Абдувохидов Эльдар, Бутко Дарья, Камардина Алиса, Тимина Полина (все - 10 кл.), Живолуп Михаил, Логинов Дмитрий, Чекашев Алексей, Марченко Леонид, Дмитриева Алина, Махров Антон, Овчинников Андрей, Перхулов Тихон, Шарыпов Егор (все - 11 кл.).

Английский язык – 10 .11. 2019 с 10.00 – в МБУ «Школа № 89»

Захарова Елена, Ярославцева Дарья, Григорян Давид, Самсонова Елизавета, Трондина Софья (все – 8 кл.), Вольнова Алина, Кичурин Александр (все – 9 кл.), Абдувохидов Эльдар, Богданов Роберт, Крехно Платон, Кирьянова Анастасия (все – 10 кл.), Алпатикова Полина, Демидов Глеб, Кравцова Ангелина, Симонова Екатерина, Маслов Никита, Разубаев Евгений (все – 11 кл.).

Физическая культура – 12-13 ноября 2019г.

Артемьева  Анастасия,  Лоскутников  Андрей, Закиева  Нелли, Пономаренко Федор (все – 6 кл.), Сергеева Ксения, Чистяков  Илья (все – 7кл.), Сулейманян Арсен, Иксанов Дамир, Мещиреков Матвей (все – 9 кл.), Камардина  Алиса, Артемьев  Артем, Фимин  Григорий (все – 10 кл.),  Удовкин Павел, Дмитриев  Дмитрий (все – 11 кл.).

Желаем ПОБЕДЫ!!!