Изображение 

 

Звонки

0:0:00
Расписание звонков
Другие расписания

Навигация

Новое на сайте

Вход

Имя
Пароль
Вход в АСУ РСО не здесь, а ЗДЕСЬ!
Не путайте вход на сайт лицея со входом в АСУ РСО!

Поиск по сайту

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Актуально

Скажи наркотикам нет!!! 

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 

Разное

Внимание! На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Скачать Adobe Reader


Банер Министерства науки и высшего образования РФ
Банер Министерства просвещения РФ
Опрос
Администрация г.о. Тольятти
Портал государственных услуг Российской Федерации
Мои документы
Графический файл не найден
Год театра в России
Графический файл не найден
Персональные данные. Дети
Поддержка многодетных семей
Памятка о коррупции

Графический файл не найден

  Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы
Единый урок безопасности в Интернет
Дорога без опасности
Изображение
Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся
 
Опрос населения об эффективности работы руководителей ОМС
Изображение
За собой

Сообщи, где торгуют смертью

Изображение
Желаем ПОБЕДЫ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2019 12:27 Комментариев: 0

Обучающие, представляющие честь Лицея на городском этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике, английскому языку, физической культуре:

Информатика – 9 .11. 2019 с 10.00 – На базе Лицея:

Сафин Марат, Градецкий Арсений, Филатов Иван (все – 8кл.), Куминов Владислав, Петрова Алина, Шикин Александр, Иксанов Дамир, Фокин Матвей, Сулейманян Арсен, Жар Константин, Ефременко Артем, Игошин Семен (все – 9 кл), Быков Максим, Кверенг Алексей, Пешков Иван, Медведев Кирилл, Киселев Сергей, Абдувохидов Эльдар, Бутко Дарья, Камардина Алиса, Тимина Полина (все - 10 кл.), Живолуп Михаил, Логинов Дмитрий, Чекашев Алексей, Марченко Леонид, Дмитриева Алина, Махров Антон, Овчинников Андрей, Перхулов Тихон, Шарыпов Егор (все - 11 кл.).

Английский язык – 10 .11. 2019 с 10.00 – в МБУ «Школа № 89»

Захарова Елена, Ярославцева Дарья, Григорян Давид, Самсонова Елизавета, Трондина Софья (все – 8 кл.), Вольнова Алина, Кичурин Александр (все – 9 кл.), Абдувохидов Эльдар, Богданов Роберт, Крехно Платон, Кирьянова Анастасия (все – 10 кл.), Алпатикова Полина, Демидов Глеб, Кравцова Ангелина, Симонова Екатерина, Маслов Никита, Разубаев Евгений (все – 11 кл.).

Физическая культура – 12-13 ноября 2019г.

Артемьева  Анастасия,  Лоскутников  Андрей, Закиева  Нелли, Пономаренко Федор (все – 6 кл.), Сергеева Ксения, Чистяков  Илья (все – 7кл.), Сулейманян Арсен, Иксанов Дамир, Мещиреков Матвей (все – 9 кл.), Камардина  Алиса, Артемьев  Артем, Фимин  Григорий (все – 10 кл.),  Удовкин Павел, Дмитриев  Дмитрий (все – 11 кл.).

 

Желаем ПОБЕДЫ!!!



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Достижения лицея

  width= 

 Изображение

 Изображение

 ТОП200

 Благодарственное письмо

 Изображение

 Изображение

Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

Яндекс.Метрика