Изображение 

 

Звонки

0:0:00
Расписание звонков
Другие расписания

Навигация

Новое на сайте

Вход

Имя
Пароль
Вход в АСУ РСО не здесь, а ЗДЕСЬ!
Не путайте вход на сайт лицея со входом в АСУ РСО!

Поиск по сайту

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Внимание!

Скажи наркотикам нет!!!

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 

Разное

На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Скачать Adobe Reader


Банер Министерства науки и высшего образования РФ
Банер Министерства просвещения РФ
Опрос
Администрация г.о. Тольятти
Портал государственных услуг Российской Федерации
Мои документы
Графический файл не найден
Графический файл не найден
Изображение

Графический файл не найден

Персональные данные. Дети
Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы
Дорога без опасности

Изображение

  Изображение
Опрос населения об эффективности работы руководителей ОМС
Изображение
За собой

Сообщи, где торгуют смертью

Изображение
 
Изображение
Изображение 
Изображение

 

 

 

Желаем ПОБЕДЫ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2019 12:27 Комментариев: 0

Обучающие, представляющие честь Лицея на городском этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике, английскому языку, физической культуре:

Информатика – 9 .11. 2019 с 10.00 – На базе Лицея:

Сафин Марат, Градецкий Арсений, Филатов Иван (все – 8кл.), Куминов Владислав, Петрова Алина, Шикин Александр, Иксанов Дамир, Фокин Матвей, Сулейманян Арсен, Жар Константин, Ефременко Артем, Игошин Семен (все – 9 кл), Быков Максим, Кверенг Алексей, Пешков Иван, Медведев Кирилл, Киселев Сергей, Абдувохидов Эльдар, Бутко Дарья, Камардина Алиса, Тимина Полина (все - 10 кл.), Живолуп Михаил, Логинов Дмитрий, Чекашев Алексей, Марченко Леонид, Дмитриева Алина, Махров Антон, Овчинников Андрей, Перхулов Тихон, Шарыпов Егор (все - 11 кл.).

Английский язык – 10 .11. 2019 с 10.00 – в МБУ «Школа № 89»

Захарова Елена, Ярославцева Дарья, Григорян Давид, Самсонова Елизавета, Трондина Софья (все – 8 кл.), Вольнова Алина, Кичурин Александр (все – 9 кл.), Абдувохидов Эльдар, Богданов Роберт, Крехно Платон, Кирьянова Анастасия (все – 10 кл.), Алпатикова Полина, Демидов Глеб, Кравцова Ангелина, Симонова Екатерина, Маслов Никита, Разубаев Евгений (все – 11 кл.).

Физическая культура – 12-13 ноября 2019г.

Артемьева  Анастасия,  Лоскутников  Андрей, Закиева  Нелли, Пономаренко Федор (все – 6 кл.), Сергеева Ксения, Чистяков  Илья (все – 7кл.), Сулейманян Арсен, Иксанов Дамир, Мещиреков Матвей (все – 9 кл.), Камардина  Алиса, Артемьев  Артем, Фимин  Григорий (все – 10 кл.),  Удовкин Павел, Дмитриев  Дмитрий (все – 11 кл.).

 

Желаем ПОБЕДЫ!!!



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Награды Лицея

  width= 

 Изображение

 Изображение

 ТОП200

 Благодарственное письмо

 Изображение

 Изображение

Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика