День открытых дверей
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Сентября 2019 15:32 Комментариев: 0

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» приглашает учащихся старших классов и их родителей, классных руководителей выпускных классов на «День открытых дверей в Центре довузовской подготовки СГСПУ» 29 сентября 2019 года в 11:00 по адресу: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 26, ауд. 317.

На Дне открытых дверей:

1. Вы познакомитесь самыми интересными итогами приемной кампании 2019 года;
  2. Вы узнаете, какие предметы следует выбирать для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году;
  3. Вам расскажут о наиболее эффективных методиках подготовки к поступлению в вуз в 2020 году, о планируемых изменениях в правилах приема в вузы в 2020 году;
  4. Вы получите информацию о современных методиках, позволяющих выбрать будущую профессию, наиболее подходящую именно Вам, где Вы будете наиболее успешны;
  5. Вы ознакомитесь с особенностями поступления в СГСПУ в 2020 году, получите ответы на вопросы о том, кто такой «целевик» и как им стать.

Перед Вами с сообщениями выступят:
Щелков Алексей Борисович - проректор по дополнительному образованию, профориентационной работе и связям с общественностью СГСПУ, доцент, кандидат исторических наук;
Правдина Ольга Владимировна, заведующая подготовки СГСПУ, доцент, кандидат педагогических наук.

Информацию можно получить по телефону или лично в Центре довузовской подготовки СГСПУ:
адрес: ул. Антонова-Овсеенко, 24, каб. 206
тел.: +7 (846) 207-88-77