День Конституции

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

10-летие детства

Лицеисты в «Сириусе»
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 6 Марта 2018 15:00 Комментариев: 0

Лицеисты в «Сириусе»

В целях поддержки одарённых детей Самарской области, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в мартовской смене по направлению «Наука», проводимой на базе всероссийского образовательного центра по работе с одарёнными детьми «Сириус» в г. Сочи с 3 по 26 марта 2018 года, участвуют девятиклассники Лицея Агафонов Александр и Худотеплов Дмитрий.

Напомним, что в феврале Агафонов Александр и Худотеплов Дмитрий стали победителями и призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников: Александр – победитель по физике, призёр по математике, Дмитрий – победитель по географии, призёр по физике.  На городском этапе результаты ребят также высокие. Александр стал призёром по математике и физике, Дмитрий – победителем по физике и математике, призёром по русскому языку, географии, информатике.

В апреле ребята будут защищать честь Самарской области на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике и географии. Пожелаем им удачи!