10-летие детства

День открытых дверей СГСПУ
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 9 Февраля 2018 16:02 Комментариев: 0

Федеральное государственное бюджетное образовательное

учреждение высшего образования

«Самарский государственный социально-педагогический университет»

приглашает учащихся 11-х классов и их родителей, классных руководителей выпускных классов на «День открытых дверей»

(правила приема в вузы в 2018 году)

18 февраля 2018 г. в 11:00.

по адресам:

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 26, ауд. № 317 для поступающих на:

- естественно-географический факультет

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Биология» и «Химия», «Биология» и «География», «Естествознание»; направление подготовки: «Экология и природопользование», профиль «Экология»).

- факультет математики, физики и информатики

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Математика» и «Физика», «Информатика», направление подготовки: Прикладная информатика, профили: «Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении»).

- факультет экономики, управления и сервиса

(направления подготовки: Менеджмент, профиль: «Менеджмент организации»; направление подготовки: Сервис, профиль: «Информационный сервис»; направление подготовки: Торговое дело, профиль: «Электронная коммерция»; направление подготовки: Экономика, профили: «Банковское дело»; «Финансы и кредит»; направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Экономика», «Экономика» и «Иностранный язык» (англ.).

- факультет физической культуры и спорта

(направление подготовки: Физическая культура, профиль: «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»; направление подготовки: Педагогическое образование, профиль: «Физическая культура»).

г. Самара, ул. Блюхера, 25, ауд. № 411 для поступающих на:

- факультет начального образования

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Дошкольное образование» и «Начальное образование», «Начальное образование» и «Информатика», «Начальное образование» и «Иностранный язык» (англ.), «Начальное образование» и «Организация внеурочной деятельности», «Начальное образование» и «Педагогика дополнительного образования»; направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, профиль: «Психология и социальная педагогика»).

- факультет иностранных языков

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Иностранный язык» (первый язык) и «Иностранный язык» (второй язык); «Иностранный язык» (англ.) и «Русский язык»; Лингвистика, профили: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»; «Перевод и переводоведение»; направление подготовки: Зарубежное регионоведение, профиль: «Регионы Европы»).

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 47, ауд. № 108 для поступающих на:

- факультет психологии и специального образования

(направление подготовки: Психология; направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, профили: «Психология образования», «Педагогика и психология инклюзивного образования».

направление подготовки: Специальное (дефектологическое) образование, профили: «Дошкольная дефектология», «Олигофренопедагогика», «Логопедия».

- исторический факультет

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «История» и «Обществознание», «История» и «Право»).

- филологический факультет

(направление подготовки: Журналистика; направление подготовки: Реклама и связи с общественностью, профиль: «Реклама и связи с общественностью в государственном и муниципальном управлении»; направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Русский язык» и «Литература»).

- факультет культуры и искусства

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Культурологическое образование» и «Иностранный язык», «Музыкальное образование»; «Изобразительное искусство»; направление подготовки: Хореографическое искусство, профили: «Педагогика хореографии»; «Педагогика современного танца»; специальность: Живопись, профиль «Художник-живописец» (станковая живопись).

Выборы Президента России

ТОП-2017