День Конституции

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

10-летие детства

Выпускникам 2018 года
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 15 Ноября 2017 11:19 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники 2018 года!

В соответствии с письмом военного комиссариата Комсомольского и Центрального районов города Тольятти Самарской области сообщаем вам информацию о Федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего образования «Саратовский военный Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации», который будет осуществлять набор выпускников образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет в 2018 году.

За дополнительной информацией необходимо обращаться:

• МБУ Комсомольского и Центрального районов в военный комиссариат Комсомольского и Центрального районов города Тольятти Самарской области – г. Тольятти, ул. Ушакова, 34, каб. 5, т. 486450 (Федотова Мария Александровна);
  • МБУ Автозаводского района в военный комиссариат Автозаводского района города Тольятти Самарской области – г. Тольятти, ул. Ворошилова, 2 «А», т. 331504 (Канунникова Мария Михайловна)

Рекламный проспект (pdf, 6,3 Мб)