Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

10-летие детства

О проведении Месячника безопасности детей
Категория: Новости, автор: Живолуп Александр Георгиевич, 6 Сентября 2017 11:20 Комментариев: 0

Месячник безопасностиВ целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности детей, восстановлению у них после летних каникул навыков безопасного поведения, адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций на основании письма Главного управления МЧС России по Самарской области от 18.07.2017 № 6780-3-4-4 в соответствии с Планом основных мероприятий Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, Приказа Департамента образования мэрии г.о. Тольятти от 28.07.2017 - №195 – пк/3.2 «О проведении Месячника безопасности детей» проводится Месячник безопасности детей.

Классными руководителями 1-11 классов с 1.09. 2017г. по 20.09.2017г. будут проведены классные часы, беседы, родительские собрания, викторины, инструктажи (с записью в Журналах инструктажей) по вопросам безопасности на дорогах, правилам пожарной безопасности и отработке практических действий при угрозе возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций и террористических актов. В рамках Месячника безопасности детей в Лицее в сентябре будут проведены викторины, конкурсы, выставки детского творчества (стенгазеты, плакаты, боевые листки), посвящённые безопасности жизнедеятельности.

До выборов осталось:

ТОП-2017