Весна идёт, весне дорогу!
Категория: Новости, автор: Валова Людмила Александровна, 8 Апреля 2017 13:53 Комментариев: 0

Концерт «Весна идёт, весне дорогу!»

7 апреля в 15.00 в актовом зале состоялся концерт классической музыки, в котором участвовали учащиеся МБУ «Лицей № 57», занимающиеся в МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова.

Играли юные музыканты:

Юртов Никита 1 класс, преподаватель Гадалина Р.Б. Дипломант Всероссийского конкурса «Роза ветров»

Бутко Елизавета, 2 класс, преподаватель Гадалина Р.Б. Лауреат международного конкурса «Площадь искусств», международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает моё», международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», международного конкурса-фестиваля «Планета талантов», международного конкурса-фестиваля «Планета талантов» (в дуэте)

Козлова Анна. Преподаватель Тойсиева Д.С. Лауреат Международного конкурса «Волга в сердце впадает моё», дипломант международного конкурса «Площадь искусств», дипломант Всероссийской теоретической олимпиады по сольфеджио «Сольфеджиада»

Григорян Агаси 2 класс, преподаватель         Вершинина Л.В.

Циферова София 3 класс, преподаватель Волкова В. Т. Лауреат Международного конкурса - фестиваля в рамках проекта «Планета талантов»

Фомина Елизавета 4 класс, преподаватель Неклюдова И.Б. Дипломант учрежденческого       к он  конкурса «Юный виртуоз»

Дотай Егор, 4 класс, Ильина О.В. В составе Образцового хора мальчиков «Ладья» - лауреат  Всероссийского фестиваля – конкурса «В ожидании рождества» (г. Москва), гран – при городского хорового конкурса, лауреат городского конкурса (фортепиано) «Вместе весело шагать»

Высочан Алена, 5 класс, преподаватель Ткаченко С.В. Участник областного конкурса «Вдохновение», городских музыкальных конкурсов

Бурнашов Артем , 5 класс, преподаватель Воробьева О. А. дипломант Международного конкурса  «Волга в сердце впадает моё», участник Всероссийского конкурса «Роза ветров»

Толпышева Дарья, 5 класс  (Лауреат международного конкурса «Волга в сердце впадает моё», конкурса «Юный виртуоз», конкурса семейных ансамблей) и Толпышев Борис, 2 класс (Лауреат международного конкурса «Планета талантов», международного конкурса «Волга в сердце впадает моё», городского конкурса «За лучшее исполнение крупной формы», конкурса «Юный виртуоз»), преподаватели: Ткаченко С.В.и Волкова В.Т.

Высочан Ксения, 5 класс, Богданчик В.Ф. Участник областного конкурса «Вдохновение», городских музыкальных конкурсов

Закалина Анна, 6 класс, преподаватель Селяткина Л.К. Дипломант Международного конкурса «Роза ветров» (ансамбль), Международного конкурса «Волга в сердце впадает мое» (дуэт), лауреат Всероссийского конкурса «Концертино» , Городского конкурса «Музыкальная мозаика»

Бутко Дарья, 6 класс, преподаватель Гадалина Р.Б. Лауреат  Всероссийского конкурса «Концертино», открытой городской олимпиады по сольфеджио

Андреев Иван, 7 класс, баян, преподаватель Салахова Т.А. Отмечен грамотой открытого городского конкурса семейных ансамблей