Изображение 

 

Навигация

Новое на сайте

Вход

Имя
Пароль
Вход в АСУ РСО не здесь, а ЗДЕСЬ!
Не путайте вход на сайт лицея со входом в АСУ РСО!

Поиск по сайту

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Внимание!

Скажи наркотикам нет!!!

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 

Разное

На  портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Скачать Adobe Reader


Банер Министерства науки и высшего образования РФ
Банер Министерства просвещения РФ
Опрос
Администрация г.о. Тольятти
Портал государственных услуг Российской Федерации
Мои документы
Графический файл не найден
Графический файл не найден
Изображение

Графический файл не найден

Персональные данные. Дети
Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы
Дорога без опасности

Изображение

  Изображение
Опрос населения об эффективности работы руководителей ОМС
Изображение
За собой

Сообщи, где торгуют смертью

Изображение
 
Изображение
Изображение 
Изображение

 

 

 

Безопасное лето

Автор: Администрация, опубликовано (последнее редактирование): 29 Май 2020

 Об организации работы кружков с 10.08.2020г. по 28.08.2020г.

Уважаемые обучающиеся и родители!

Ученики Лицея с 10 августа смогут очно посещать кружки и секции в Лицее согласно расписанию. 

Расписание занятий кружков с 24.08.2020г. по 28.08.2020г. 

Дата

Время

Каб.

Название кружка

ФИО руководителя кружка

Вторник

09.00

324

«Игра и творчество»

Данилова Елена Алексеевна

Вторник

10.00

101

Дизайн помещений

Мещеряк Ольга Викторовна

Среда

10.00

321

«Занимательная грамматика»

Анисимова Ольга Михайловна

Среда

11.20

326

«Занимательная грамматика»

Хажаева Татьяна Ивановна

Среда

11.20

222

«Занимательная грамматика»

Ивлютина Елена Николаевна

Среда

10.00

224

«Олимпийские резервы»

Воробьева Татьяна Геннадьевна

Четверг

10.00

112

«Интеллектуалы»

Андронова Любовь Александровна

Четверг

10.00

220

«Занимательная грамматика»

Соломатина Наталья Геннадьевна

Четверг

09.00

105

«Сто логических задач»

Костюнина Ольга Александровна

Четверг

10.00

322

«Считай, смекай, отгадывай»

Немцева Надежда Нойевна

Четверг

09.00

221

«Грамотейка»

Колесникова Валентина Петровна

Пятница

10.00

219

«Занимательная грамматика»

Казеева Татьяна Николаевна

Четверг

9.30

Онлайн

«Занимательная грамматика»

Латынцева Ольга Павловна

Пятница

9.30

Онлайн

«Занимательная математика»

Латынцева Ольга Павловна

Среда

11.00

Спорт.

площадка

«Олимпийцы»

Варфоломеев Геннадий Вячеславович

Пятница

11.00

Спорт.

площадка

«Олимпийцы»

Варфоломеев Геннадий Вячеславович

Расписание занятий кружков с 17.08.2020г. по 21.08.2020г.

Дата

Время

Каб.

Название кружка

ФИО руководителя кружка

Среда, пятница 11.00 304 «Школа истории» Сиднева Елена Николаевна

Четверг

09.00

324

«Игра и творчество»

Данилова Елена Алексеевна

Среда

10.00

321

«Занимательная грамматика»

Анисимова Ольга Михайловна

Среда

11.20

326

«Занимательная грамматика»

Хажаева Татьяна Ивановна

Среда

11.20

222

«Занимательная грамматика»

Ивлютина Елена Николаевна

Среда

10.00

224

«Олимпийские резервы»

Воробьева Татьяна Геннадьевна

Четверг

10.00

112

«Интеллектуалы»

Андронова Любовь Александровна

Четверг 10.00 111 «Интеллектуалы» Волобуева Надежда Владимировна

Четверг

10.00

220

«Занимательная грамматика»

Соломатина Наталья Геннадьевна

Четверг

09.00

105

«Сто логических задач»

Костюнина Ольга Александровна

Четверг

10.00

322

«Считай, смекай, отгадывай»

Немцева Надежда Нойевна

Четверг

09.00

221

«Грамотейка»

Колесникова Валентина Петровна

Пятница

10.00

219

«Занимательная грамматика»

Казеева Татьяна Николаевна

Четверг

9.30

онлайн

«Занимательная грамматика»

Латынцева Ольга Павловна

Пятница

9.30

онлайн

«Занимательная математика»

Латынцева Ольга Павловна

Среда

11.00

Спорт.

площадка

«Олимпийцы»

Варфоломеев Геннадий Вячеславович

Пятница

11.00

Спорт.

площадка

«Олимпийцы»

Варфоломеев Геннадий Вячеславович

 

 Расписание занятий кружков с 10.08.2020г. по 14.08.2020г.

Дата

Время

Каб.

Название кружка

ФИО руководителя кружка

Четверг

10.00

112

«Интеллектуалы»

Андронова Любовь Александровна

Вторник

09.00

324

«Игра и творчество»

Данилова Елена Алексеевна

Среда

10.00

224

«Олимпийские резервы»

Воробьева Татьяна Геннадьевна

Среда

11.20

220

«Занимательная грамматика»

Соломатина Наталья Геннадьевна

Четверг

10.00

222

«Занимательная грамматика»

Ивлютина Елена Николаевна

Пятница

10.00

219

«Занимательная грамматика»

Казеева Татьяна Николаевна

Четверг

9.00

105

«Сто логических задач»

Костюнина Ольга Александровна

Четверг

10.00

322

«Считай, смекай, отгадывай»

Немцева Надежда Нойевна


Безопасное лето. Для детей и родителей. Мероприятия в дистанционном режиме (ppt, 1241 Кб)


Госавтоинспекция

Всероссийское движение Юных инспекторов движения

Всероссийские мероприятия

Центр по профилактике ДДТТ ГБОУ ДО СО СОЦДЮТ

Центр по профилактике ДДТТ Самара

Центры и Базовые (пилотные) площадки по профилактике ДДТТ

Работа с родительской общественностью

Безопасность на железнодорожных переездах

Безопасность на воде

 

Награды Лицея

  width= 

 Изображение

 Изображение

 ТОП200

 Благодарственное письмо

 Изображение

 Изображение

Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 Изображение

 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика