ОГЭ 2020

Сотрудник, ответственный за полноту и актуальность информации раздела - Чумак Ольга Фёдоровна

Уважаемые родители и учащиеся 9 классов
На этой странице вы можете познакомиться с приказами, документами и расписанием ОГЭ-2019

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ГИА:
8(495)984-89-19
(нажать цифру 5)

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ЕГЭ - официальный сайт ЕГЭ и ОГЭ
ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений

ПРИКАЗ от 19.04.2019 № 104-од «Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена на территории Самарской области в 2019 году»  (pdf, 270 Кб)

ПРИКАЗ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (pdf, 2731 Кб)

ПРИКАЗ "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115" (pdf, 249 Кб)

Приказ  «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного  государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году» (pdf,277 Кб)

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году» (pdf, 500 Кб)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16.12.2019 № 1130-р "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Самарской области в 2019-2020 учебном году" (pdf, 133 Кб)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25.01.2019 № 38-р "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскрму языку на территориии Самарской области в 2018-2019 учебном году" (pdf, 1,4 Мб)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 06.03.2019 № 178-р "Об утверждении Порядка приема, учета, передачи, хранения и уничтожения материалов и документов итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по Самарской области"  (pdf, 595 Кб)

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 17.04.2019 № 374-р «Об утверждении мест расположения пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Самарской области  в 2019 году» (pdf, 987 Кб)

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 17.04.2018 № 316-р «Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и Шкалы пересчета первичного балла на территории Самарской области  в 2018 году»;

Распоряжения министерства образования и науки Самарской области  от 17.04.2018 № 315-р «Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы перевода баллов в отметки на территории Самарской области в 2018 году»

Буклеты о проведении государственной итоговой аттестации, а также о порядке приема в учреждения среднего и высшего профессионального образования

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (pdf, 566 Кб)

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году (pdf, 1,1 Мб)